Общество

09.01.2018 14:44

Рейтинг Олега Королева снизился

11 2410
1
Рейтинг Олега Королева снизился

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг влияния глав субъектов РФ за декабрь.

«Важными факторами, влияющими на изменение позиций глав регионов в декабре, оставались шаги и заявления Владимира Путина, решения Центра по поводу финансовой поддержки регионов по итогам года, а также проходящие на местах протестные кампании.

Лидерами рейтинга по-прежнему остаются мэр Москвы Сергей Собянин (1-е место) и глава Чечни Рамзан Кадыров (2-е место). Укрепляются позиции губернатора Тюменской области Владимира Якушева (перемещается в рейтинге с 4-го на 3-е место): так, в декабре состоялось заседание рабочей группы Госсовета РФ по развитию промышленного потенциала регионов, которую возглавляет Якушев.

На фоне слухов о том, что назначенный на пост полпреда в СЗФО Александр Беглов может в будущем претендовать на должность главы Санкт-Петербурга, незначительно теряет позиции действующий глава региона Георгий Полтавченко (с 3-го на 4-е место). Заметно ослабевают позиции губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко (с 7-го на 11-е место)», - говорится в исследовании АПЭК.

В Липецкой области в декабре не было серьезных политических передряг, как не было и прорывных событий. На фоне спокойствия, рейтинг главы Липецкой области опустился на две ступени вниз, с 50 места (в ноябре) на 52-е.

Напомним, незадолго до нового года коммуникационный холдинг «Минченко консалтинг» представил свою аналитическую модель оценки устойчивости губернаторов. В нем для Липецкой области и конкретно для главы был зажжен «красный цвет» неустойчивости и опасности отставки.

11 2410
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

10.01.2018 19:07
На праздники приезжали знакомые из соседних регионов. За Липецк было обидно, считают грязным городом, хотел возмутиться да огляделся, перестали срач вокруг замечать. А область в целом болото. У Олега Пердовича в твитере все замечательно.
ответить

гость

10.01.2018 16:16
ЛЮДИ ! А,ВЫ ЗНАЕТЕ ,КТО ВРАГИ, А КТО СЛУГИ ВАШИ????????? И,ЧЕМ ЭТИ ДВА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЛИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ? МНОГИЕ НАДЕЮТСЯ,ВОТ УЙДЕТ ГУБЕР И БУДЕТ РАЙ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ПРОЦВЕТАНИЕ ,ВЕДЬ УСТАЛИ ДО "ЧЕРТИКОВ"ОТ БЕСПРЕДЕЛА И КОРРУПЦИИ, "ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ"
ответить

Гость

10.01.2018 10:51
За всё зло,что он причинил людям Королева под суд.Мистер зло по липецки.
ответить

Цыплёнок

10.01.2018 10:11
Надо в дорогу, надо в дорогу мне торопиться!
ответить

трудоВЫЕБУДНИ

10.01.2018 09:49
И всевозможные рейтинги упали, а он всё у власти.... Уж и Соколов на чужбину подалси....
ответить

Дядя Федя

10.01.2018 07:17
Нет граждане,пора все и всех менять в этой засратой области!Полностью всех,разогнать всю эту Тербунскую мафию,все все знают,но чего то ждут.Беспредел полный,Вообще ни кто ни чего не делает,только речи толкают! Не было и нет совести у этих Тербунских ребят Липчане!!! Всех на хрен убрать..А лучше будет,верьте,мы уже 30-лет верим и еще 30-подождем,пока помрем все тут в этом поганом Липецке!
ответить

всем

10.01.2018 06:36
Бойкотируйте цирк под названием мартовские перевыборы, тербунские самозванцы сразу получат пинка!
ответить

всем

10.01.2018 06:36
Бойкотируйте цирк под названием мартовские перевыборы, тербунские самозванцы сразу получат пинка!
ответить

Загадывали и во время метеоритов, и у шара

10.01.2018 01:30
Липчане ждут, когда их мечты загаданные под Новый год сбудутся, даже не хочется чтобы он ушёл добровольно с должности, а то его не посадят, и мечты липчан могут не сбыться.
ответить