Общество
1066
09.01.2018 12:47
2

С начала января на дорогах города уложено около 50 тонн литого асфальта

Значительно меньше мусора вывезено с улиц города в период зимних каникул по сравнению с предыдущими годами, отметили в управлении благоустройства администрации Липецка. 

В праздничные дни коммунальные службы областного центра работали без выходных.

В настоящее время шесть бригад управления производят очистку прилотковой части дорог от грунта. Люди и техника трудятся на улицах Космонавтов, Московской, Механизаторов, Гагарина, Петровском мосту. Бродвей направлен сегодня на проспект Победы. Несмотря на сменившие, наконец, январскую оттепель небольшие морозы, песком и реагентами магистрали не посыпают: асфальт достаточно просох, и пока в этом нет необходимости.

Одновременно с уборкой продолжается ремонт аварийных участков дорог. Как сообщил директор МБУ «Управление благоустройства города Липецка» Алексей Востриков, с 3 по 9 января использовано около 50 тонн литой асфальтобетонной смеси. Сегодня бригады с термос-бункерами работают на Сокольском путепроводе, улицах Баумана, Пожарская, Ивана Франко, Шкатова, Гайдара, Металлургов, а также по дороге в поселок 10 Шахта. Как известно, аварийный ремонт литой смесью рассчитан на зимние условия при температурах до десяти градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
10.01.2018 15:41
Перед выборами зашевелились и деньги появились! Значит были и ждали своего часа. Королёв пытается удержаться на плаву ....хотя такое не тонет
умница-разумница
10.01.2018 09:50
Водятел, вот ты реально водятел! Пока ты жрал водку 9 дней, человек на работе пропадал каждый день. И в отличие от тебя, диванного утырка, не пьёт ни капли алкоголя.