Происшествия
6937
09.01.2018 11:13
25

Лебедянского «индейца» не поймали

А девушка, с которой он едва не снял скальп, пригласили на телевизионное шоу

Как сообщал GOROD48 в первый день Нового года, накануне этого семейного и домашнего праздника, в Лебедяни, некто Алексей Гостев наведался в гости к бывшей супруге, устроил в ее квартире дебош, женщину избил, и ножом изрезал ей голову.

Избитая и с порезанной головой, девушка попала в больницу, где и встретила Новый год.

Истязателя, который изощренным способом, который использовали в пытках на Диком Западе в позапрошлом веке измывался над бывшей, полиции по горячим следам задержать не удалось. Не задержан он и по сей день. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, его местонахождение полицейские продолжают устанавливать, также проводится доследственная проверка по факту нанесения телесных повреждений.

В то же время, история молодой лебедянки облетела буквально всю страну, и девушку пригласили на Первый канал, в передачу «Пусть говорят». 

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
знаю
29.01.2018 04:05
Маша, ты прва она такая элитная прос.....ка
Катерина
12.01.2018 07:44
Меня поражают наши девушки!!! Значит , когда встречались ни одного звоночка не было- не пил, не ревновал,руку не поднимал, был идеалом. А как поженились , так сразу ЧМОм стал.... Нужно тщательно "фильтровать" круг общения, чтобы проблем потом не было.
Коллега
11.01.2018 05:35
Центр занятости Лебедянского района вас прос....к пора уже разгонять. А то сами откаты берете кого держать на бирже труда а кого по * ..е мешалкой. УБЭП и ПК обратите внимание на это госучерижение.
Коллега
11.01.2018 05:31
Оксана, а маме пострадавшей Ларисе завидует весь коллектив ее работы. Т.е центр занятости где у всех рыльца в пушке. Вот и завидуют. Как такая красивая женщина вышла второй раз замуж. И родила четвертого ребеночка. А некоторые коллеги и первого не могут родить. И Ирину обсуждать не надо. Других судите лебедянские сплетницы кто от кого родил!!!!
Оксана
11.01.2018 01:08
Люди,а то бы обсудить человека не надо знать во сколько она родила.лучше рожать в40 но не встречать таких ублюдков на своём пути.может ,кто то завидует маме пострадавшей поэтому так и пишет.мы все матеря и каждой матери жалко своего ребёнка,она загрызет за него .но не кто не даёт такой расправы над бывшей женой...это просто изверг какой то? Судить,судить и просто судить.моя семья тоже от него пострадала.извените если я не права,наркодел,наркоман должен понести наказание
Оксана.мельникова
11.01.2018 01:03
Ларис ты держись и не сдавайя.ксюшь,хоть мы давно не виделись но в одной школе,в одном доме проживали ,мы за вас даже наверное сможем помочь,чтоб в Москву это ушло.
Оксана
11.01.2018 00:54
Аты что блин так завидуешь?Алина, а
Иришка
11.01.2018 00:47
Мы все знаем что у него дядя в полиции уже давно.вот этим он и козырял,а подставил и татанкулова,а там дядя всем рулил.вот откудо бабло у майора ершкова...наркота..наверное замучила.подумайте люди от чего все беды.вам это все и вернётся.мир вам и любви.
Оксана
11.01.2018 00:34
Люди,а то бы обсудить человека не надо знать во сколько она родила.лучше рожать в40 но не встречать таких ублюдков на своём пути.может ,кто то завидует маме пострадавшей поэтому так и пишет.мы все матеря и каждой матери жалко своего ребёнка,она загрызет за него .но не кто не даёт такой расправы над бывшей женой...это просто изверг какой то? Судить,судить и просто судить.моя семья тоже от него пострадала.извените если я не права,наркодел,наркоман должен понести наказание
вот полностью,
10.01.2018 12:32
однако, с Вами согласен.много кто в разводе,но так ,как этот упырь себя не ведут.позже 21.00 я к своей бывшей и ребёнку не приеду,т.к . им отдыхать надо,ребенку- в школу,бывшей- на работу,да и самому- на работу.