Происшествия

09.01.2018 09:38

Утром во время пожара пострадала 23-летняя липчанка

10 7909
7
Утром во время пожара пострадала 23-летняя липчанка

Девушка сама приехала в больницу.

Сегодня утром в Липецке на улице Рудничной загорелся двухэтажный частный дом. В пожаре пострадала 23-летняя девушка, которая с ожогом руки обратилась в больницу.

По данным ГУ МЧС РФ по Липецкой области,  огонь повредил внутреннюю отделку дома по всей площади. 
10 7909
7

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НАТАЛЬЯ

18.01.2018 00:41
Опять эти многодетки, УРОД МОРАЛЬНЫЙ,БЕЗАЛАБЕРНЫЙ И МАРГИНАЛЬНЫЙ!!!
ответить

Наталья

18.01.2018 00:38
Девушка не САМА приехала в больницу,а её туда привезла *Скорая*, У Насти(так зовут девушку) 30% ожога тела, Во время пожара ей пришлось прыгать из окна второго этажа,тк пламенем охватило первый этаж в считанные секунды!
ответить

Денис

17.01.2018 13:58
Дети - это счастье, а счастья много не бывает!
ответить

Тимофей Павлович

16.01.2018 14:37
Опять эти многодетки, таких как ты отстреливать нужно как башенных собак !Многодетные семьи это единственные Ячейки общества где воспитывают по настоящему добрых людей !
ответить

Гость

14.01.2018 18:17
Опять эти многодетки, как можно так говорить,не зная этих людей! Побойтесь Бога! Ведь такая беда может случиться с каждым! Не нужно зарекаться и оскорблять незнакомых Вам людей! На эту семью каждый мог бы ровняться,они добрейшей души люди и очень ответственные! И отец семейства там с руками из правильного места! А то,что случилось-Это дело несчастного случая,но никак не разгильдяйства!
ответить

Опять эти многодетки

13.01.2018 10:21
Безалаберные и маргинальные. Хорошо соседи не пострадали .
ответить

Инна

11.01.2018 17:35
Дорогие !! Держитесь крепитесь .вме наладиться .у меня у самой сгорел дом год назад , и во время плжара сгорел и муж .знаю что это такое !!! Держитесь !!!
ответить

Инна

11.01.2018 17:32
Дорогие !! Держитесь крепитесь .вме наладиться .у меня у самой сгорел дом год назад , и во время плжара сгорел и муж .знаю что это такое !!! Держитесь !!!
ответить

Дмитрий

10.01.2018 21:21
Люди,держитесь,не унывайте ! Главное все живые !!!Сам горел,знаю,что это такое...все наладится !
ответить

Элехтриг

10.01.2018 06:57
Да... , не пригласили меня, я бы всё исправил. Не нужно экономить на проводах и не нужно доверять монтажные работы не профессионалам.
ответить