В России
998
29.12.2017 11:23

Задержан предполагаемый виновник ДТП с автобусом на северо-западе Москвы

В Москве задержали водителя Daewoo, которого подозревают в том, что по его вине рейсовый автобус врезался в остановку на "Сходненской". Об этом сообщает столичный Департамент транспорта.

Водитель автомобиля, который врезался в автобус, после чего тот въехал в остановку на северо-западе столицы, задержан, - передает ТАСС.

"Предварительный виновник ДТП. Водитель задержан", - говорится в сообщении на странице департамента транспорта Москвы в Twitter, к которому прикреплено фото автомобиля черного цвета.

Как сообщил в свою очередь руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Юрий Титов, водитель автомобиля в данный момент дает показания.

"На автомобиль выдана лицензия на осуществление таксомоторной деятельности. Лицензия выдана в Московской области", - говорится в сообщении.

Утром 29 декабря водитель рейсового автобуса въехал в остановку недалеко от станции метро "Сходненская" на северо-западе Москвы, не справившись с управлением при попытке уйти от столкновения с другим транспортным средством. Авария произошла в районе дома № 37 по улице Сходненской. Пострадали три человека.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.