Общество
700
29.12.2017 11:11

Почти 2 тысячи липчан заняли очередь в садик через интернет

Родителям остается лишь отслеживать, как продвигается очередь.

Как сообщает пресс-служба департамента образования Липецка, в уходящем 2017 году почти 2 тысяч заявлений на постановку детей на учет по предоставлению места в детском саду было подано с использованием порталов госуслуг: gosuslugi.ru и pgu48.ru.

Оформив электронное заявление на постановку ребенка на учет по предоставлению места в дошкольном образовательном учреждении, родителям остается лишь отслеживать, как продвигается очередь и дожидаться информации о направлении ребенка для зачисления в детский сад.

Также на едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить информацию о детских садах города, об очередности и наличии в них свободных мест, вносить изменения в сведения в регистрационной карточке ребенка, сохраняя при этом номер своей очереди.

С подробной информацией по получению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка» можно ознакомиться, на сайте департамента образования в разделе «Государственные и муниципальные услуги».




0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.