Общество
1132
28.12.2017 12:15

Липецких чиновников научат деловому этикету при общении с иностранцами

Обучение пройдут 45 государственных служащих.

Управление делами администрации Липецкой области объявило тендер на поиск специалистов, которые согласятся обучить государственных служащих деловому английскому языку. За услуги готовы заплатить 225 000 рублей.

Обучение запланировано на февраль-апрель 2018 года. На языковые курсы отправят три группы по 15 чиновников с базовым знанием английского. Каждому из них предстоит прослушать 20 часов по теме «Деловой английский язык». За это время чиновникам предстоит подтянуть коммуникативные умения, изучить специфику интеркультурного делового общения, типичные ошибки в международной коммуникации, языковое оформление деловой поездки, деловой этикет, правила знакомства и установление деловых контактов, проведения встреч, стратегию телефонных переговоров, письменный этикет.

Итогом работы станет не только получение «корочки», но и организация обратной связи по качеству курса: подрядчика обязали провести анкетирование слушателей о степени их удовлетворенности содержательным наполнением образования, компетентностью привлекаемых преподавателей и экспертов.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.