Общество
15843
26.12.2017 11:52

Алексея Гордеева просят занять пост губернатора Липецкой области

Накануне глава Воронежской области оставил свой пост.

Жительница Липецка Юлия Николаюк через сайт петиций Change.org оформила обращение в адрес бывшего главы Воронежской области, ныне — полпреда по ЦФО Алексея Гордеева и президента России Владимира Путина. Липчанка просит сменить руководство регионом. Свою позицию автор аргументирует серией факторов — от вызывающих белую зависть успехов Воронежской области до политической стагнации в Липецкой области.

- Уважаемый Алексей Васильевич Гордеев! Я - жительница Липецкой области, региона-соседа Воронежской области. Нам не на словах известно, насколько Вы грамотный и прогрессивный управленец. Жизнь липчан всегда сравнивают с социально-экономическом положением в Воронежской области, и всегда в пользу воронежцев. Руководимый Вами до последнего времени регион - один из самых прогрессивно развивающихся. А нам в Липецке и области уже тошно от социальной и политической стагнации, взятых с потолка данных о высоких зарплатах (все вранье), пустых обещаниях (метро строим, видимо, на Марс), круговой поруки властей. В связи с этим обращаюсь к Вам от имени всех липчан - займите кресло губернатора Липецкой области, дайте региону толчок к развитию, а людям - надежду на светлое будущее! - указывает автор обращения.

По правилам ресурса петиция отправится адресатам только в том случае, если будет иметь успех у пользователей платформы. Тогда обращения получат Алексей Гордеев и Владимир Путин.

Напомним, накануне Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Воронежской области. Алексей Гордеев ушел не в тень, а на повышение. Руководивший Воронежской областью более 8 лет управленец теперь - полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.