Общество
3947
26.12.2017 09:09

Офисы пополнения транспортных карт появятся на остановках в Липецке

Агентство автотранспорта расширяет сеть агентов.

До конца года на остановках общественного транспорта в Липецке появится сеть микро-офисов по пополнению и продаже транспортных карт, эмитированных «Агентством автомобильного транспорта Липецкой области». Как рассказал GOROD48 директор областного учреждения Антон Симаков, пока планируется технический запуск 5-6 точек по обслуживанию пассажиров.

- Новые пункты пополнения — это инициатива местной частной компании в сфере информационных технологий. Предприятие намерено запустить по городу  целую сеть по обслуживанию клиентов. Механизм работы с частниками у нас уже отлажен. За услуги, предоставляемые пассажирам, организация будет иметь свой агентский процент. Так же, например, как муниципальная «ЛГТК» или банки. На конечной стоимости услуги для пассажира это никак не скажется, - пояснил Антон Симаков. - Для нас главное - комфортные взаимоотношения с пассажирами. Не исключено, что эти офисы помогут в замене карт старого образца на новые, но здесь все же есть свои юридические тонкости, которые надо еще урегулировать.

Пока идет техническая обкатка проекта. Сторонам сотрудничества нужно понять насколько оперативно и стабильно идет обмен данными по пополнению и продаже транспортных карт. В течение следующего года сеть пунктов на остановках намерены увеличить до 10-15 единиц. Об официальном запуске проекта «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» сообщит дополнительно.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.