Происшествия
3039
26.12.2017 08:57

Полицейские разыскивают виновника тройного столкновения

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 25 декарбя в Ельце на улице Коммунаров 32-летний водитель «Лады-219010» допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая с травмой госпитализирована.

В селе Девица Усманского района 29-летняя женщина, управляя «Фордом», по предварительным данным не справилась с управлением и столкнулась с «Ниссаном» под управлением 34-летнего мужчины. В результате оба водителя и два пассажира обеих иномарок, в том числе 4-летний мальчик, получили различные травмы.

В Липецке в 19.00 на автодороге «Обход Липецка» 60-летний водитель «КамАЗа» вне пешеходного перехода допустил наезд на пешехода, личность которого устанавливается. От полученных травм мужчина погиб на месте.

В Липецком районе в 10.55 на автодороге Липецк – Данков неизвестный водитель неустановленного автомобиля столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 33-летнего мужчины, который, в свою очередь, столкнулся с «УАЗом»  под управлением 55-летнего водителя. В результате 49-летний пассажир «УАЗа» с травмой госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 900 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 440, неиспользование ремней безопасности – 66, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 59.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.