Происшествия
11057
16.11.2011 09:13

3-летнего малыша зажало дверями автобуса

15 ноября около 4 часов дня на остановке «Музучилище» произошел несчастный случай: мама вместе с трехлетним сыном выходила из автобуса, и малыша зажало закрывающимися дверями.

Приехавшие по вызову медики «скорой» обнаружили, что все лицо ребенка в крови. Малыша госпитализировали в Детскую областную больницу с ушибами мягких тканей лица и сотрясением мозга.

В тот же день около 10 утра произошло столкновение автомобилей на улице Баумана, на мосту. Пострадал житель села Плеханова, который с черепно-мозговой травмой был доставлен в Областную больницу.

На улице Белана у магазина «Реал» столкнулись две машины, в результате чего 63-летний мужчина был госпитализирован с переломами ребер в больницу скорой медицинской помощи.

Около полудня на площади Металлургов была сбита автомобилем 49-летняя женщина, которую госпитализировали с незначительными травмами.

Вчера днем на Хлевенской трассе у села Подгорное в столкновении машин получила перелом бедра 55-летняя жительница Задонского района.

  В пять вечера на проспекте Победы был сбит машиной 71-летний пенсионер. Мужчину доставили в больницу Скорой медицинской помощи с сильным ушибом нижнего отдела позвоночника.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.