Бизнес
17488
25.12.2017 08:00

Такси в Липецке стало бесплатным

«ГЛОБУС ГРУПП» дарит горожанам уникальную услугу - сервис бесплатного такси. Теперь такси довезет Вас от порога дома прямо до офиса продаж компании. Звонить оператору не надо, достаточно кликнуть желтый крутящийся диск на сайте компании «ГЛОБУС ГРУПП» .
Комфортный и уникальный сервис – хорошая привычка «Надежного застройщика» «ГЛОБУС ГРУПП».

Дополнительные сервисы и услуги компании:

- Первый сайт застройщика в микрорайоне Елецкий с функцией онлайн видео-картинки строящихся домов. В любую погоду, удобно расположившись в кресле, можно наблюдать как подрастают родные пенаты.

1.jpeg

- Офис продаж, где приветливо встретят и угостят кофе, а также расскажут обо всех дополнительных комфортных услугах.  

   IMG_2992.JPG

- Первый в Липецке большой шаг в сторону клиентов, когда регистрация сделки оформляется, не выходя из  офиса компании.

- «Клуб Всемогущих» - первая в Липецке программа лояльности с широкий спектром бонусов от партнеров «ГЛОБУС ГРУПП». Скидки до 50% предоставляются держателям карты, которую с пожизненным сроком действия получают все покупатели квартир. Не один раз можно существенно сэкономить на дизайне и ремонте, покупке мебели и бытовой техники, обслуживании автомобиля, занятиях спортом, косметических услугах и загородном отдыхе. Плюс 1% -я скидка при последующих покупках недвижимости в компании «ГЛОБУС ГРУПП».

4.png

- Уютное и вкусное кафе при офисе продаж «ГЛОБУС ГРУПП» в современном здании в исторической части города, где с близкими или друзьями можно в спокойной обстановке, не торопясь, обсудить будущее серьезное приобретение. У офиса компании по адресу

Untitled-1.jpg  

Кузнечный переулок, 20 уже стоит нарядная елка и празднично сверкает иллюминация.

Зайдите на сайт компании «ГЛОБУС ГРУПП», посмотрите фото и видео, почитайте информацию о строящихся и сданных домах – Вам все понравится. А потом нажмите на желтый виджет с изображением шашек такси, и вот Вы уже в офисе продаж подбираете самый подходящий вариант своего нового жилища с бокалом игристого в руках. Новый сервис от «ГЛОБУС ГРУПП» уникален не только тем, что Вас бесплатно и быстро довезут. Вам не нужно тратить драгоценное время и деньги на звонок в службу такси, дорогу на общественном транспорте или на разогрев своей машины и бензин. Заказать такси можно на сайте www.globus-98.ru с 10:00 до 18:00, а в субботу с 10:00 до 15:00. Все очень просто и быстро.

Это не новогодняя сказка, это обыкновенное чудо, придуманное и воплощенное внимательными сотрудниками компании, уважающими своих клиентов.

«ГЛОБУС ГРУПП» от всей души поздравляет Липчан с Новым 2018 годом и продолжает радовать вас комфортом, начинающимся прямо от парадной!

3Х6.jpg

Застройщик ООО «ГЛОБУС ГРУПП», проектная декларация на сайте www.globus-98.ru

Акция действует до 31.12.2018 г., подробнее на сайте https://vk.com/globus_group

"PR"
0
0
0
0
0