Общество
1317
19.12.2017 08:23

В Липецке выставят символы года и праздничные венки

Сегодня заработает областная выставка новогодних композиций.

Сегодня в Липецке откроется областная выставка новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет». Экспозиция разместились в Центре дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области.

Как сообщает пресс-служба управлени образования и науки Липецкой области, участники выставки – обучающиеся и педагогические работники из образовательных учреждений Липецкой области. На выставке будет представлены работы победителей муниципальных этапов.

В рамках выставки проводится творческий конкурс новогодних композиций по шести номинациям:
«Новогодняя ёлка эколят» (необычные и креативные композиции на тему новогодней елки, выполненные из различных искусственных и природных материалов в любой технике с учетом общих правил аранжировки. Размер работы в высоту должен не превышать 50 см.); «Символ года» (оригинальное изготовление символа наступающего года с использованием различных материалов и техник); «Новогодняя флористика» (новогодние композиции, составленные с применением веток хвойных пород деревьев, разнообразного природного материала (шишек, цветов, веточек, корней, соломы, лозы, ракушек, перьев и др.), вспомогательного декоративного материала: новогодних шаров, звёздочек, снежинок, колокольчиков, цветов, свечей и т.д.); «Праздничные венки» (новогодние и рождественские венки, составленные из разнообразных природных и искусственных материалов); «Новогодняя сказка» (тематические новогодние композиции в сказочно-фантазийном стиле, посвящённые Новому году и Рождеству); «Авторские работы педагогов» (новогодние композиции, выполненные педагогическими работниками образовательных учреждений по вышеперечисленным номинациям).
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.