Общество
4052
17.12.2017 21:00

Липецк без фонтанов не Липецк

На площади Мира сегодня вода хлестала из двух коллекторов.

Загрузка плеера

Лужами на улицах липчан в эти аномальные декабрьские дни не удивишь.Но на проспекте Мира в районе дома №2 сегодня произошел настоящий потоп. Вода капала не только с неба в виде дождя, но и била прямо из-под земли, точнее из двух канализационных коллекторов.

Конечно, это был такой фонтан в несколько метров, который бил недавно на улице Доватора, но вода вытекала довольно бодро, разливаясь в озеро вокруг. Из одного коллектора она выливалась в виде тонкой струи, из другого била по всему периметру.

Жители дома №3 рассказали GOROD48, что пытались дозвониться в аварийную службу, но там было либо занято, либо никто не брал трубку. По этой же причине мы не смогли взять комментарий у коммунальщиков, ведь сегодня выходной. Выходной – это святое, а авария подождет. Тем более, что со стороны проезжей части фонтанов было почти не видно, лишь канализационные запахи разлетались во все стороны.

Все это безобразие проходило на фоне афиши концерта Аллегровой и кучи мусора. Все-таки не скоро Липецк перестанет быть «Шанхаем».

IMG_20171217_143030.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.