Общество
2135
11.12.2017 15:51
9

Заявка Липецка на бюджетный миллиард имеет все шансы

Муниципалитет входит в первую десятку претендентов на щедрое финансирование.

Глава Липецка поблагодарил всех причастных к разработке проектно-сметной документации на получение правительственного гранта на ремонт дорог: на конкурсе заявка нашего муниципалитета стала седьмой из 38 представленных.

- У нас есть веские основания считать, что в 2018 году мы получим миллиард рублей, как в этом, на капремонт городских магистралей, - сказал глава Липецка.

В мэрии уже есть список дорог, которые попадут в ремонт в следующем году. Это, в частности, улицы Ленина, Гагарина, Первомайская, Неделина. 
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Армяндорстрой
11.12.2017 21:59
Харачо будэм Катукова и Студеновская опять рэмонтиравать!! 30% откат 30% мэнтам за крыша 30% ещё рэстаран аткроем на асталное дарога дэлать будем.
позорище
11.12.2017 21:49
сколько не дай, все не в коня корм! все разворуют и ни хрена не сделают!
Гость
11.12.2017 21:40
Так ярд в этом году выделяли уже на дороги.Аппетиты зверские у липецких чинуш
Елена
11.12.2017 20:46
Нельзя расширять проспект Победы! Расширить надо Папина. Если пробка на проспекте, то всё, город встал? Надо развивать сеть дорог, а не одну магистраль города!!! А проспект Победы должен иметь и широкие ПЕШЕХОДНЫЕ прогулочные комфортные зоны!!!!
Водятел
11.12.2017 20:44
По указанию Президента не помню к какому-то году 85% региональных и муниципальных дорог должны быть приведены в соответствии с нормативными требованиями. На эти мероприяти выделяются федеральные деньги. Данная программа рассчитана на 5 лет. В этом году на дороги были выделены федеральные деньги которыми наш МЭР уже пробил нам всем макушки. На следующий год картина повторяется. Так в чём эго заслуга непонятно Эти деньги, на ремонт дорог в субъектах предусмотрены федеральным бюджетом.
Житель
11.12.2017 19:05
лучше бы проспект победы расширили, а на площади победы сделали подземные переходы
283
11.12.2017 18:51
Н всё. теперь мы можем опять Катукого сделать!
й112
11.12.2017 16:07
все регионы получают от миллиарда и более в рамках фидеральной программы в чем шедрость и везение нашей обл ?
МестныйЯ
11.12.2017 16:06
Ппц, а не пробовали с Королевым договориться? У него областной доход с одной Свободной Экономической Зоны 60 миллиардов за год)))) Нам столичные подачки, судя по таким баблищам, не нужны. А если нужны, повторяю вопрос: Олежка, где деньги, бло???