Общество

11.12.2017 15:51

Заявка Липецка на бюджетный миллиард имеет все шансы

11 1863
2
Заявка Липецка на бюджетный миллиард имеет все шансы

Муниципалитет входит в первую десятку претендентов на щедрое финансирование.

Глава Липецка поблагодарил всех причастных к разработке проектно-сметной документации на получение правительственного гранта на ремонт дорог: на конкурсе заявка нашего муниципалитета стала седьмой из 38 представленных.

- У нас есть веские основания считать, что в 2018 году мы получим миллиард рублей, как в этом, на капремонт городских магистралей, - сказал глава Липецка.

В мэрии уже есть список дорог, которые попадут в ремонт в следующем году. Это, в частности, улицы Ленина, Гагарина, Первомайская, Неделина. 
11 1863
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Армяндорстрой

11.12.2017 21:59
Харачо будэм Катукова и Студеновская опять рэмонтиравать!! 30% откат 30% мэнтам за крыша 30% ещё рэстаран аткроем на асталное дарога дэлать будем.
ответить

позорище

11.12.2017 21:49
сколько не дай, все не в коня корм! все разворуют и ни хрена не сделают!
ответить

Гость

11.12.2017 21:40
Так ярд в этом году выделяли уже на дороги.Аппетиты зверские у липецких чинуш
ответить

Елена

11.12.2017 20:46
Нельзя расширять проспект Победы! Расширить надо Папина. Если пробка на проспекте, то всё, город встал? Надо развивать сеть дорог, а не одну магистраль города!!! А проспект Победы должен иметь и широкие ПЕШЕХОДНЫЕ прогулочные комфортные зоны!!!!
ответить

Водятел

11.12.2017 20:44
По указанию Президента не помню к какому-то году 85% региональных и муниципальных дорог должны быть приведены в соответствии с нормативными требованиями. На эти мероприяти выделяются федеральные деньги. Данная программа рассчитана на 5 лет. В этом году на дороги были выделены федеральные деньги которыми наш МЭР уже пробил нам всем макушки. На следующий год картина повторяется. Так в чём эго заслуга непонятно Эти деньги, на ремонт дорог в субъектах предусмотрены федеральным бюджетом.
ответить

Житель

11.12.2017 19:05
лучше бы проспект победы расширили, а на площади победы сделали подземные переходы
ответить

283

11.12.2017 18:51
Н всё. теперь мы можем опять Катукого сделать!
ответить

ужас

11.12.2017 18:49
лисин, наверное да же 2-х дневного.
ответить

лисин

11.12.2017 18:35
подкину вам со своего недельного заработка нищебродам
ответить

й112

11.12.2017 16:07
все регионы получают от миллиарда и более в рамках фидеральной программы в чем шедрость и везение нашей обл ?
ответить