Происшествия

11.12.2017 08:39

25-летняя липчанка попалась на уловки телефонных мошенников

11 3621
1
25-летняя липчанка попалась на уловки телефонных мошенников

Женщина заплатила 25 000 рублей за права брата.

Накануне в Липецке зарегистрировали очередной случай телефонного мошенничества: пострадавшей оказалась 25-летняя жительница города.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, липчанке позвонили якобы из полиции и сообщили, что ее брат пойман пьяным за рулем. Звонивший предложил замять дело за деньги. Женщина перевела на указанный номер 25 000 рублей и только затем связалась с родственником, который никаких правонарушений не совершал. 
11 3621
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оля

11.12.2017 21:23
Ну что сказать?дура и все
ответить

чупачупс

11.12.2017 20:10
Олег, а ты номерок гадов скинь чтоб другие тоже знали кто звонит!
ответить

Олег

11.12.2017 18:21
Мне также типа брат звонил. Тоже пьяным поймали якобы
ответить

народ

11.12.2017 11:35
Разводят и на смазке пластиковых окон , типа приедут бесплатно смажут и подкрутят петли . Не дают сказать слова , сразу им адрес подавай . Не ведитесь ! Бесплатный сыр _ только в мышеловке !!!
ответить

антихохол

11.12.2017 10:33
По ходу дела братец тоже поучаствовал в разводе сеструхи!!А она баба глупая....молчала бы,ведь на преступление шла дача взятки!!На месте ментов вообще бы не расследовал это дело......сама виновата дура!!
ответить

гость

11.12.2017 10:23
значит были косяки до этого.Ездил синим и уже отмазывали.
ответить

Одна из мошейниц!

11.12.2017 10:12
Болдырь Оксана Анатольевна, Болдырь Влад, беженцы из Хохляндии мошейники кидают людей на деньги.
ответить

цирк

11.12.2017 09:17
скорее всего это была мошенница из избирательной комиссии, ведь именно там сидят махровые бездельники-148 процентов
ответить

57

11.12.2017 09:10
Бес лоха жизнь плоха
ответить

099

11.12.2017 09:07
Или все чёкнутые у нас в Липецке молодые и старые,так легко рассаются с деньгами и даже не в состоянии связаться с близкими.
ответить