Общество
12159
10.12.2017 16:54
22

Смешные кадры, от которых веет грустью (ФОТО)

Сегодняшняя подборка фотографий в основном на «автобусную» тему.

Давненько не выходила в свет наша рубрика, в которой мы публикуем забавные или откровенно нелепые фотографии из жизни Липецка.

Особенность этой «Фотогаллереи» в том, что мы не публикуем кадры из Интернета, все снимки сделаны исключительно на улицах Липецка или других населенных пунктов региона. Так вышло, что сегодняшняя наша подборка посвящена «теме дня» - липецким автобусам.

Image.jpg

Салон одного из липецких автобусов. Можно даже написать одного из многих. За проезд здесь мы теперь платим на треть больше, чем в начале года – 22 рубля. Можно, конечно, платить 17 «целковых» по карте, но практика показывает, что чудо-терминалы могут снять деньги не один раз и получится еще дороже.

Сейчас вопрос в другом – стоит ли проезд в этом «хлеву» таких денег?

mU0NyUBTllI.jpg

То ли разводы на стенах, то ли «наскальная живопись». В любом случае, выглядит первобытно. Оба снимка прислала возмущенная липчанка Ирина Калугина.

IMG_20170123_182925.jpg

А вот так в одном из липецких автобусов обеспечивают безопасность. Если не справиться огнетушитель, то спасет пивная баклажка с водичкой. И вера в чудо. Прислал наш читатель Степан.

rAUQfa7VAmI.jpg

Посмотришь на опубликованные выше снимки, и подумаешь – действительно «Во, Липецк!». Сфотографировал Владимир Дятчин.

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МДА...
11.12.2017 16:37
Павел, патриот муниципального транспорта прям...
Danila
11.12.2017 16:34
Из баклашки бурбулятор в ведерке с водой, очень удобно для последне горяда пассажиров
Павел
11.12.2017 15:27
У меня тоже иногда ощущение, что из другого города пишут... Я же написал, что есть и новые, и старые автобусы на 28 маршруте. Я ездил и на тех, и на других. И по мне - лучше уж муниципальные, чем от частника с засаленными сиденьями и манерой езды именно как у ошпаренной маршрутки. По поводу интервалов - не драматизируйте, смотрите расписание на ЛипецкТранспорт, интервалы немногим больше 10 минут, вечером до 20 доходит, поэтому насчёт раз в полчаса Вы преувеличиваете.
101%
11.12.2017 15:10
28 маршрут
28 вонючий маршрут
11.12.2017 15:09
из под ржавого пола воняет левой соляркой, все прогнило и хожу я раз в час для липчан это нормально
Не Маруся
11.12.2017 14:21
Павел, а вы ездили на новом автобусе на 28 маршруте??!!! такое ощущение, что мы с вами живем в разных городах!!! Немецкие развалюшки хоть не много походили на автобус и в них было тепло, а сейчас коробчонка желтого цвета, грязный, вонючий и ледяной, и ходят автобусы 28 маршрута раз в пол часа если не реже!!!
Павел
11.12.2017 12:45
Маруся, а Вам нравились те немецкие развалюшки, которые до этого работали на 28 маршруте? Среди тех ЛиАЗов, которые поставили на маршрут сейчас, есть и новые автобусы, которые в хорошем состоянии. И у частных перевозчиков? и у муниципала есть как убитые, так и нормальные автобусы. Кстати говоря, на третьем фото (с огнетушителем) - троллейбус.
ф
11.12.2017 12:35
Да что сразу Путин? Тут надо нашего свекольного борона убрать!!!
Маруся
11.12.2017 10:34
99% из 100, что это 28й автобус - такие развалюхи появились на этом маршруте в начале осени, когда подорожал проезд.Не понятно, на какой помойке их откопали, ведь были же более-менее нормальные автобусы, их заменили вот таким г*ном..
F
11.12.2017 10:02
Так выглядит путинская стабильность.