Происшествия
4557
10.12.2017 08:03
9

В Елецком районе перевернулся прицеп со свеклой

Корнеплоды, рассыпавшиеся по дороге затруднили движение

Накануне вечером, у села Нижний Воргол, в месте резкого поворота перевернулся прицеп КАМАЗа.

Грузовик возил сахарную свеклу, которая высыпалась из прицепа на дорогу, затруднив движение. Ближе к ночи свеклу с дороги убрали восстановив движение.

Фото: vk.com/elets
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
11.12.2017 08:30
Боцман, на какой большой скорости камаз со свеклой 60 км и то не едет
Водила
10.12.2017 20:10
Да вы уроды сами бы сели и попробовали поездить на камазе это б ьт не на такси на инотазу ездить
Маджохед
10.12.2017 18:23
Только трепитесь вы все тут как бабы эт вам идолам и раздолбаям весёлых дорог и свеклу сами жрете идиоты
таксист
10.12.2017 17:26
Всех свекловозов вместе с их зачуханными камазами надо закопать в чистом поле:какой от них толк???свеклы много,должно быть сахару много,он,соответственно,должен быть дешевым.а он,падлюка,дорогой...батрачат эти свекловозы на с/х царьков
Лёша Самогонкин
10.12.2017 17:24
Кольт прав:я позавчера одного свекловозного хмыря чуть не отпетушил за то,что свекла с его фуфельного камаза упала на мой таз:петушить не стал,заставил 3 свеклы сожрать+червонец с карты перевел на мою...Пыдоры они,хотят больше бабла заработать
птнпнххло
10.12.2017 16:40
Да и хрен с этим КАМАЗом, ПРАВДА, ДОЛОЙ ФАШИСТСКУЮ БАНДУ ЕДИНОЖУЛИКОВ И ЕДИНОВОРОВ!
Да и хрен с этим КАМАЗом
10.12.2017 12:02
главное Путлер на очередной срок выдвигается. а свеклы пустобрех-Тербунатор еще посодит языком.
Боцман
10.12.2017 10:58
В лобовешник , на хорошей скорости свекла влетит- без головы остаться можно.
Наведите порядок на дорогах
10.12.2017 08:14
Перегруз, открытый груз, накладные борта = грязные дороги, посторонние предметы, плохая видимость = ДТП = вред здоровью, смерть = потеря близких, горе = безразличие? халатность? коррупция?