Происшествия
7711
09.12.2017 13:01
12

На проспекте Победы тушили пожар в многоэтажке

На лестничном марше произошло замыкание.

Загрузка плеера
В многоэтажном доме №114/1 по проспекту Победы в Липецке сегодня днем вспыхнул пожар. По предварительным данным, произошло короткое замыкание с последующим возгоранием на лестничном марше.

Огнем оказалась повреждена проводка электрощитовой на 8-9 этаже, закопчены стены на площади 30 кв.м. 

Эвакуация жильцов дома не понадобилась. Пожар обошелся без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
соседка
10.12.2017 08:11
Гость я написала что в нашем доме часто бывает пожар дому26 лет.это уже 12 пожар
Гость
09.12.2017 22:21
соседка , свет подали,живи спокойно )Второй пожар с 90х годов-это не так уж часто!
Вася
09.12.2017 22:01
Маргарита, не на жек а на ЛГЭК
Тупик
09.12.2017 21:22
соседка , если даже все в доме передохнут - это мало что изменит.
соседка
09.12.2017 21:11
Я живу в этом доме.на моем этаже все начелось. До сих пор нет ни света и отопления. И это не первый пожар в нашем доме. Раньше 90 -х годах был пожар из-за щитков в новый год.куда смотрит наш жек.наш дом как прокоженый. Всегда что -то делают самым последним. Ремонта давно не было. Уже многие съежают с этого дома.вечно какие то проблемы.
Проспект Победы 116
09.12.2017 20:23
Несколько лет назад и в нашем доме проводка загорелась в щите на десятом этаже. А ещё раньше в подвале нашего подъезда. В нашем подъезде за 18 лет уже не меньше пяти пожаров было. Страшно жить .
НАРИК
09.12.2017 20:18
ПОДОЖДИТЕ ГАЗ ПЕРЕКРОЮТЬ И НА ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ДРУЖНО КА ПЕРЕЙДЁМ И БУДЕ ВСЁ ХОРОШО
Электик жека.
09.12.2017 16:54
Происходит не замыкание,все линии находятся на защитных предохранителях,а банальное ослабление токоведущих контактов.Они нагреваются до открытого пламени. Многие эл.щитки не осматриваются годами.Гдето просматривают сами жители,т.к. на электиков упраляюших компаний ндежды нет.Значит так и будут гореть...
Ганста-риэлтор
09.12.2017 15:31
И за такое жилье просят по 30-40-50 т.р. за кв. м.
Маргарита
09.12.2017 15:19
В суд на ЖЭК подавать,ничего не делают,всё старое уже,только деньги собирают сжильцов,бардак!!!