Происшествия
15909
09.12.2017 09:36
102

Попавшая под Porsche с невменяемым водителем пожилая липчанка получила легкие травмы

У водителя дорогой машин никогда не было прав.

По данным GOROD48, у попавшей вчера вечером на улице Космонавтов в Липецке под автомобиль Porsche пожилой женщины диагностированы ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга. Шестилетний внук пенсионерки травм не получил.

Напомним, что вечером 8 декабря у спортивного комплекса "Молодежный" на улице Космонавтов неуправляемый  автомобиль Porsche наехал на пожилую женщину и ребенка. Пенсионерка успела оттолкнуть своего внука, но сама оказалась под автомобилем. Как рассказывают очевидцы произошедшего, чтобы достать женщину из-под машины пришлось применить домкраты. Водитель Porsche находился в невменяем состоянии.



Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, оказалось, что у сидевшего за рулем Porsche мужчины, никогда не было водительского удостоверения. После ДТП мужчину отправили на медицинское освидетельствование, которое должно установить находился ли он под воздействием алкоголя или наркотических веществ. После этой экспертизы будет принято процессуальное решение. Пока же на мужчину составлены четыре административных протокола.
0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
11.12.2017 17:50
У него рукав закатан, глаза закрыты о штанина обоссаная - ГЕРОИН ЗА РУЛЕМ...УЖАСЫ....
Липецк
11.12.2017 11:37
А кстати как у него с документами? Есть гражданство? А если есть как он его получал? По кривому? ;-)
****
11.12.2017 10:52
Анон, они нелюди им бы языком только почесать он бы вам ваш язык кое куда засунул)))))
Липецк
10.12.2017 23:39
Они не относятся к резвым животным, и отчасти поэтому, а отчасти из-за болезни средняя обморочная коза на 40% толще обыкновенной, то есть они — мясной породы. Набор ситуаций, в которых коза падает в обморок, приблизительно такой: • непосредственная опасность для жизни; • много зерна (они очень любят зерно); • красавец (красавица) противоположного пола.
Липецк
10.12.2017 23:30
Когда они удивляются или пугаются, у них наступает полный мускульный паралич, и животное теряет способность двигаться, причем не испытывает при этом абсолютно никакой боли и пребывает в полном сознании. Стоять она в таком состоянии не может, и поэтому падает набок или на спину с вытянутыми копытами. Из-за этой особенности породу в разных штатах называют «нервными козами», «деревянными козами» и «жестконогими козами».
Липецк
10.12.2017 23:14
Википедия : Миотоническая коза - в простородье называется обморочная коза.
Липецк
10.12.2017 23:07
Да ну? Не употреблял???:-):-):-) Рафик то оказывается не виновен!!! Бабуля сама под машину запрыгнула. А он бедолага от переживаний сознание потерял.
димас
10.12.2017 22:38
а кто же пикового рубанул-я ему хочу премию выдать
Липчана
10.12.2017 21:47
Простынет чмо водятловское, и предъявит Молодёжному , что снег холодный был !
Анон
10.12.2017 20:52
таня, сами вы сдохли . он жив и здаров , а наркотиков не уптреблял