Происшествия
6377
08.12.2017 10:42
25

На предпринимателя упал киоск

53-летний мужчина получил серьезные травмы.

Вечером 7 декабря спасатели городского управления по делам ГО и ЧС Липецка выехали к торговому центру «Новосел» на Товарном проезде, где произошел несчастный случай.

При перемещении автокраном торгового киоска он, из-за оторвавшейся проушины, сорвался с троса и при падении задел своего владельца - 53-летнего предпринимателя.

Прибывшие на место происшествия спасатели управления по делам ГО и ЧС г. Липецка оказали мужчине необходимую первую помощь и передали прибывшей бригаде "скорой помощи".

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кама
10.12.2017 18:45
Дина, это из за злости, что киоски ваших родственников вывезены бесплатно, так? Так вот, радуйтесь тогда, что с ними не произошло такое.... А ведь могло.... задумайтесь...
кама
10.12.2017 18:41
Дина, как не стыдно
Дуся
09.12.2017 08:53
А на несчастный случай не приехали сотрудники правоохранительных органов, дабы администрация боится, что их привлечь могут... Что теперь делать? Кого винить в случившемся?
Дуся
09.12.2017 08:49
Да, Администрация устроила ажиотаж в этот день... А именно: Люди приехавшие организовать демонтаж киосков не предъявили документы, ни кто они, какое ведомство они представляют, Предпринимателям не предъявили ни постановление о демонтаже, ни иного другого документа, подтверждающего правомерность их работ. На вопросы отвечали дерзко, с высокомерием, мол все есть в интернете, смотрите там....
Дуся
09.12.2017 08:17
Развалили всю промышленность , многие занялись торговлей . И началось , под держим малый бизнес , не там поставили киоск , не того цвета . Организует ярмарки, купим палатки единого цвета , уберем палатки единого цвета . Перестроим Петровский рынок Освободим площадь у рынка от торговцев , сделаем стоянку , что люди остались без работы ни кого не волнует . Вот такой у нас бизнес , одни строят , другие ломают
Дина
08.12.2017 22:36
Бедный "счастливец" , боясь монаршей перемены настроения, начал так торопиться, что когда подъехал его эвакуатор, так спешил, что еле-еле приварил проушины для подъема киоска (наняв для этого 2х молоденьких ребят) для подъема киоска, в результате чего киоск рухнул и придавил его, приехавшие работники МЧС вытащили его. Сейчас ему делают операцию за операцией. У него травмированы почки, мочевой пузырь, переломлен позвоночник, кости бедер и многие другие травмы, человек находится на искусственном дыхании.
Дина
08.12.2017 22:33
7 декабря администрация города Липецка решила убрать несколько киосков на Кольце Трубного завода (а всего их там 45 штук). Пометку баллоном на стене киоска (и это все, что получили предприниматели) "снести за 3 дня с 28 ноября по 1 декабря" получили 16 киосков, но в этот день глаз представителя администрации остановился на 4-х особенно понравившихся и он приказал начать демонтаж, вопреки мольбам владельцев, просящих разрешение самим отвезти свои киоски на металлолом и получить хоть какие-то деньги для того, чтобы зимой их семьи не умерли с голоду. После длительных уговоров одному из них, а именно Торшину Геннадию Алексеевичу 53 лет, он все же разрешил забрать на металлолом 3 киоска, остальным-категорический отказ. Разве можно так обращаться с людьми. На вопросы других, почему одному можно другим нет- в ответ царственное молчание.
Кама
08.12.2017 18:56
Дмитрий, в коме... врядли выживет... А если выживет, дай Бог, останется инвалидом....
Кама
08.12.2017 18:54
Мужик, русский он
Мужик
08.12.2017 17:43
А какой же национальности данный товарисч?