Происшествия
4329
04.10.2011 08:42

Под колеса автомобиля попала 11-летняя школьница

Вчера около восьми утра неподалеку от Областной больницы была сбита автомобилем 11-летняя девочка. С ушибами школьница была доставлена в Детскую областную больницу.

В тот же день, в пять вечера на остановке «23 микрорайон» сбили машиной женщину 74 лет, которая была госпитализирована в больницу Скорой медицинской помощи с множественными травмами.

Как сообщили в УГИБДД по Липецкой области, за сутки на дорогах региона были зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

В Октябрьском округе Липецка в 17.10 на улице Водопьянова 25-летний водитель «Ровера» на пешеходном переходе допустил наезд на 74-летнюю женщину. По уточненным данным, пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану левой кисти. Женщина была госпитализирована в БСМП.

В Левобережном округе Липецка в 14.00 на площади Мира 20-летний водитель «Форда» столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 40-летнего мужчины и «Нисаном» под управлением 38-летнего водителя, который с ушибом шейного отдела позвоночника обращался в БСМП, и после оказания помощи был отпущен.

В Ельце в 1.25 на улице Орджоникидзе 54-летний водитель «Форда» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате он с вывихом плеча был госпитализирован.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 379 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 61, непредоставление преимущества пешеходам – 64. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 68 случаях. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.