Общество
4883
07.12.2017 11:20
20

В Липецке смертность заметно превышает рождаемость

По итогам 11 месяцев умерло на 352 человека больше, чем родилось.

Как рассказала GOROD48 заместитель начальника управления ЗАГС администрации Липецка Любовь Якунина, за 11 месяцев этого года в областном центре составлено 5818 актовых записи о рождении, 6170 - о смерти. В этом году были заключены 4114 браков, оформлены 2165 разводов. 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Липецке заметно снизилась рождаемость: за 11 месяцев 2016 года было зарегистрировано 6560 актовых записей о рождении, то есть на 742 больше, чем в этом году.

Смертность в Липецке в этом году превышает рождаемость — умерли на 352 человека больше, чем появились на свет. А вот в прошлом году рождаемость была выше смертности:  за тот же период умерли 6209 человек - то есть на 351 меньше, чем родились. 

Зато в этом году больше женятся - в прошлом за тот же период было заключено 3705 браков. А вот разводов было примерно столько же - 2142. 


 

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колобок
08.12.2017 13:26
Ребята, вам никто ничего не должен: ни пенсий, ни работы, ни зарплат! Вы хотели свободы и капитализма, голосовали за них в 1991г. - вы их получили! Теперь каждый сам себе хозяин, правительство не решает, что вам читать, какую одежду носить, какие мысли думать. Вы же страстно этого хотели - самостоятельности и независимости от указаний партии и правительства. Власть заботилась о благосостоянии народа при социализме - вам не понравилось - ну и жуйте свободу с хлебом, независимые наши. Смотрите спектакли с извращенцами, празднуйте однополые свадьбы, пашите без выходных на капиталиста - по вашему желанию любой каприз! Или снова захотелось под опеку власти? Поздно - про ...... вы своё счастье.
Дмитрий
08.12.2017 12:01
Главный показатель работы власти, благосостояние народа! Россия может уверенно преодолеть любые испытания если элиты и власть с народом, но в нашем случае власть, а особенно элиты, это абсолютно продажные, коррумпированные люди, вывод напрашивается сам собой, смена власти!!!
Алиса
08.12.2017 09:31
Спасибо за повышение стоимости проезда, бардак в ЖКХ....
Водятел
07.12.2017 16:50
Вот она роль партии-вести и направлять.
Он
07.12.2017 15:58
Скоро рабы кончатся, на Путина некому будет работать,он начал по 10 кесов подкидывать
Марфа
07.12.2017 15:44
На кой черт нужны их дотации , компенсации , манетизации и прочии"блага" , дайте людям нормальную работу с достойной оплатой, а не какую то минимальную оплату труда , а пенсионерам при личную пенсию а не прожиточный минимум с манетизацией. Есть знакомые , которые с 17 лет работали и вышли на пенсию с минимальной пенсией , ссылаясь на маленькую зарплату , интересно , а кто же вам не давал увеличивать ее . Еще пенсионер инвалид второй группы вместе с пакетом пенсия 8,5 тыс руб , болезнь усугубилась пришлось вернуть пакет , пенсия стала 6,3 . Не по теме , но с мамочками так же одна болтовня . Решили прибавить мамочками и тут же предупреждают , увеличивается тариф на коммунальные ресурсы , а так же администрация решила продать газораспределительные краны , скорее всего и цены на газ изменятся
Существую
07.12.2017 15:11
Нужно не только до 1,5 лет мамочкам платить эти копейки а хотя-бы до 3 лет и прожиточный минимум
Вывсеврети
07.12.2017 14:52
Плешивый-наша сила! Главное,друзья ,любовницы-сожительницы,бывшие жены и прочая шушера ,долларовые миллионеры-миллиардеры.
дед Пихто
07.12.2017 13:58
Потому, что медицина не доступна большинству граждан из-за своей не подъёмной для населения цены. Вот и мрут от болезней, которые лечить медицина не желает без вознаграждения, а зачастую и не умеет. А люди мрут, как мухи. Конечно государству население не нужно.
За державу О...
07.12.2017 13:58
В Липецке и зарплата воров чиновников значительно превышает остольн граждан!