В России
1876
05.12.2017 14:57
4

Птаха написал стихотворение к Путину

Рэпер рассказал о проблемах россиян.

Рэпер Давид Нуриев, известный под псевдонимом Птаха, записал видеообращение в стихах к президенту России Владимиру Путину. Ролик опубликован на YouTube.

В обращении Птаха пожаловался растущие цены, налоги, которыми «обложили все, даже кота», на низкие зарплаты в регионах — по 10 тысяч рублей — и на то, что «полицейским плевать на закон», сообщает «Дождь».

Птаха отмечает, что народ любит и ценит Путина, но стране «не очень-то прет». Заканчивает свое произведение он строчкой, в которой желает всем российским семьям, в том числе президентской, достатка и радости.

В своем Instagram Птаха прокомментировал поступок так: «Я житель этой страны и имею право говорить, изменит это что-то или нет — это уже другой вопрос, но первый шаг сделан. Можете называть это хайп и пиар, да как угодно. Но спросите себя, вы хотите поменять что-то или вы хотите бегать, как дураки по улицам и получать … от ОМОНа и штрафы? Это моя гражданская позиция, и ДА, я знаю, сейчас начнётся заявления о продажности, заказе и тд. Каждый судит по себе, каждый высказывает то, что для него является мотивацией. Для меня мотивация — это попытка поменять страну»
0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
chubrik5
07.12.2017 11:54
Заметьте, парня волнуют серьёзные вопросы, а не легализация однополых браков или то, что ест на обед Путин.
Веня
05.12.2017 20:40
походу у рэперов тоже сейчас тяжело с хайпом...или отпустило парней малеха и они акуели как люди живут?...что то раньше тебя данное обстоятельство не интересовало, почему именно сейчас поднял тему?
русский
05.12.2017 20:13
"что народ любит и ценит Путина..." Какой народ? Ордыно-хазарский?
не страну менять надо
05.12.2017 15:54
а того кто довел эту страну до полного экстаза