ПозиTиV
3307
05.12.2017 13:28
21

Сколько времени вы можете провести без телефона?

Некоторые не выпускают этот гаджет даже на минуту. 

Есть люди, которые едят глядя в телефон, едут - снова смотрят в телефон, и даже когда переходят через дорогу, листают ленты соцсетей. Другие могут болтать по телефону по 5-6 часов. И мы решили узнать, относятся ли липчане к этой категории
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек думающий
06.12.2017 15:24
ЛЮДИ УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ ЛИЧНО, А НЕ ВИРТУАЛЬНО!!! НИ ЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ЖИВОЕ ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ!!! ТЕЛЕФОН - для недалёкого большинства, есть ЗЛО , т.к. двигатель регресса!!!
Неавтофанат
06.12.2017 11:44
У меня в другом городе хранится карта местной сети. Бывают там раз в полгода, когда раз в два года. Приезжаю, включаю на своём телефоне, пользуюсь. Лет за десять сбоев не было! В Липецке подарили телефон больному человеку. С плохим зрением, после инсультный. Прибамбасы и игрушки не нужны, только телефон! Около умершей был включенный телефон, но карта деактивирована! Какое-то чмо посчитало, что такой абонент, редко пользующийся их сетью должен быть отключен, хотя на счёте была сумма, достаточная для междугородных переговоров!
ДЖУНГЛИ
06.12.2017 05:51
Я жду ВАС с вашими телефонами, чтобы удобрить вами мою территорию!
Неавтофанат
05.12.2017 23:00
Перефразируя М. Твена:"- Я могу без телефона прожить, десять раз за день выключаю!"
Правдоруб
05.12.2017 21:25
У молодёжи сейчас телефон отобрать, одни суициды начнутся, они скоро разговаривать разлучаться, а по мне не будет телефона нечего страшного не случится , абсолютно по херу!
Огород48
05.12.2017 20:53
Оливье вон подорожал а они со своими телефонами.
Настоящему
05.12.2017 20:03
Мужику эта гадость не нужна.Её придумали женщины,чтобы контролировать своих мужей.Раньше сбежишь в гараж,бухаешь с друзьями,машину чинишь,хорошо.А сейчас,звонит:"Ты где?Ты опять нажрался там?Маму надо на рынок свозить." У,поубивал бы!
Лидия
05.12.2017 19:56
Да уж какой вопрос интересный,,,,,,..г 48 вам бы злободневные темы поднять но- 50 жилых домов без света сидят как?
девушка на 0-52
05.12.2017 19:44
Девушка уж больно красивая на 0 мин 52 сек!!! Ты симпатичная!!!
Гость
05.12.2017 19:36
Да провались пропадом это изобретение.Как мы раньше находили друг друга без них?Больше думали своей головой,слишком много ненужной,бесполезной информации.