Общество
9896
04.12.2017 22:00
29

В Липецкой области строят переходы в никуда, а существующие дороги преграждают заборами

Так школьникам загородили путь учебному заведению металлическим забором.

Как сообщал GOROD48, Липецкая область прогремела сегодня на всю страну во время отчета главы Счетной палаты перед президентом страны. Татьяна Голикова показала Путину фотографию надземного перехода в Ельце, который ведет в никуда.

А липчанка Галина прислала в редакцию фото дороги ведущей в школу №48 Липецка.  И дорога эта перегорожена новым забором, определенного стандарта, которые в этом  году в Липецке "лепят" к месту и не к месту. 

- Пешеходную дорожку от школы 48 перекрывает металлическая изгородь. Дети, идя домой, обходят её по грязи и воде, - сообщила Галина.


0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РУСБОР
06.12.2017 11:57
Всё правильно. Это воплощается ПЛАН ПУТИНА.
Уже не мудко
05.12.2017 21:52
Ура! МОК отстранил сборную России от участия в Олимпиаде! Теперь вместо денег на ветер будут построены поликлиники и заводы!
Ленинград
05.12.2017 20:49
Кандидат https://www.youtube.com/watch?v=Q1J5lUKnD4I 9 496 303 просмотров
тролль
05.12.2017 18:59
ой....че деется батюшки....совсем дураки....план на заборы метрами мереется....выполнили?
гость
05.12.2017 17:03
Детские площадки строят зимой,но до конца не доводят
Анедрей
05.12.2017 15:25
Пешеходные переход через ул. Семашко (напротив школы 19), через Липовскую (напротив Пятерочки и напротив ЗАГСа) ведут на газон - школьники вынуждены переходить дорогу рискуя жизнью где угодно, только не по переходу (особенно в слякотную погоду). Написал во все городские инстанции - ответ один - денег нет. Напротив 19-й школы, кроме того, на тротуаре жители паркуют автомобили - так что перейти дорогу хоть как-то соблюдая правила практически невозможно. А на Липовской у Пятерки машины одни паркуют и вблизи перехода и прямо на нем, а другие несутся вниз не сбавляя скорости не имея возможности видеть тех, кто переходит дорогу.
Александр
05.12.2017 15:05
Это не рукожопство! Это просто в администрации сидят современные долбоё-ы!!!
Марина Ивановна
05.12.2017 14:39
Люда, А в 61 школе Неделина школьный двор как проходной, там и алкаши и бомжи пьют и прямо там-же испражняются. Собаки стаями беспризорные ходят. А потом дети заболевают неизвестно чем. Уж лучше пусть территория школы бывает закрытой.
липчанка Галина
05.12.2017 14:36
Ой я дура! Там ведь дорога а пешеходного перехода нет, вот потому и заборчик стоит чтобы не переходили в неположенном месте.
Всевидящий
05.12.2017 13:59
ДАУНЫ!Поставили забор у Октябряского рынка на 60лет СССР и перегородили выезд налево на П.СмородинаТеперь там постоянно пробка!!Светофор горит 15сек,а люди как ходил и мимо забора ходят