Общество
1426
04.12.2017 14:36
7

В путешествия по Липецкой области будут заманивать исторической недвижимостью

В помощь туристам — евролифлеты.

Центр кластерного развития туризма в Липецкой области провел тендер на предоставление новых для региона полиграфических услуг. Учреждение заплатит 170 000 рублей за серию календарей и евролифлетов.

Под названием «евролифлет» значатся аналоги всем знакомых буклетов. Их качественное отличие — возможность распространения по почте, в конвертах соответствующего формата. Для евролифлетов выбрали три темы: «Автотуристский кластер «Задонщина», «Туристско-рекреационный кластер «Елец», «Историческая недвижимость Липецкой области». В руки потенциальных путешественников попадут 2 000 таких листовок. Кроме того, разрекламировать регион среди туристов помогут тематические календари разного формата — от настольных «домиков» до настенных численников. На последних поместят изображения на тему «Усадьбы Липецкой области». Все будет выпущено 4 400 экземпляров разных календарей.

Полиграфическая продукция поступит заказчику до 18 декабря.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водятел
04.12.2017 22:06
Самая лучшая историческая недвижимость это пешеходный переход в Ельце о котором доложили Президенту. Никого не надо заманивать сами приедут посмотреть.
558
04.12.2017 21:20
Сегодня в новостях показали как председатель счетной палаты Т. Голикова докладывала Президенту о результатах расходования федеральных денег при строительстве туристического кластера «Елец». Очень интересно. Деньги освоены а здания культурно—делового центра нет.
ух ты, замечательно придумали!
04.12.2017 18:03
Кому нужно глазеть на эти усадьбы? Подумайте! Ах, да! Англичане, ирландцы приедут поглазеть. А может немцы, китайцы...? А говорят денег в бюджете недостаточно на медицину... С календарями совсем смешно. Кто ими пользуется? Так еще и настольные "домики", да настенные численники. Обязательно какой-нибудь француз приколотит его у себя в квартире и начнет мечтать о приезде в Елец, к Бунину )))) И главное, похоже те, кто дает деньги из бюджета на эту хрень в это верят ))))
Эх, Россия!
04.12.2017 16:15
Главное - в этом слове есть составляющая ЕВРО... Значит, мы опять не отстаем от просвещенной Европы. "Как перед ней не гнитесь, господа, Вам не снискать признания у Европы В ее глазах вы будете всегда Не слуги просвещения, а холопы" (Тютчев)
ГОВОРИТЕ ПО-РУССКИ
04.12.2017 16:10
Ввели новый термин, о который язык сломаешь. О, великий и могучий русский язык, неужели в тебе не нашлось нужных слов для описания этих чиновничьих ИННОВАЦИЙ (из той же серии). Как страшно, когда умные дурачатся, а дураки умничают.(не помню, кто автор высказывания). Вот и развивайте патриотизм и великую русскую культуру. Прямо как в комедии: "Вы случайно не знаете, где находится НОФЕЛЕТ?". Вот и думай, о чем речь...
Адольф
04.12.2017 15:50
к чему этот коммент?
....
04.12.2017 15:31
целая интернациональная, район 24 школы, сокол , тракторный..