Общество
3343
04.12.2017 14:07
11

В «Елецком» появится самолет Пешкова

«Су-24» Героя России установят в парке Авиаторов.

Сегодня на брифинге в администрации Липецка главный архитектор города Татьяна Азова сообщила журналистам о первом экспонате парка Авиаторов - самолете «Су-24» липецкого авиацентра, боевом побратиме того, который был сбит в небе над сирийско-турецкой границей.

Парк Авиаторов будет разбит в микрорайоне «Елецкий» - между малоэтажной застройкой и полем. По договоренности с мэрией, Липецкий авиацентр насытит экспозицию своими экспонатами: списанными самолетами, имеющими военное прошлое. Один из таких самолетов - штурмовик Олега Пешкова, Героя России.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
05.12.2017 12:29
Лучше дорогу нормальную на микрорайон постройте а то по каким. Лучше дорогу. Там постройте а не списанные. Самолеты свозите
Друг
04.12.2017 19:16
АФГАН, если ты действительно Афган, то пожелать тебе можно пенсию получать а Афганистане, а не в Липецке
Долёвка.
04.12.2017 17:37
Лучше б долгострои начали строить
111
04.12.2017 17:23
АФГАН, ты прав на 100%.
РОССИЯ
04.12.2017 17:19
правда ведь !!! почитате кому и за что присуждают звание героя россии,а у нас президент раздает всем подрят !!!
АФГАН
04.12.2017 17:04
В ТУРЦИИ ПОСТАВЬТЕ ЕМУ ПАМЯТНИК,ИЛИ В СИРИИ,ОН ЗА НИХ ПОСТРАДАЛ,А НЕ ЗА ЛИПЕЦК,НЕ ЗА РОССИЮ !!!
Неавтофанат
04.12.2017 16:54
идея, на новых микрорайонах техника проходит рядом с окнами на посадку. В Елецком вся техника как на ладони! Я случайно при переходе через дорогу у Октябрьского рынка глянул в сторону областной больницы, а над ней как в фильме ужасов про инопланетян вертикально поднимался серый силуэт! Су-27, огромный! Стоя рядом с ним, таким мелким себя никогда не ощущал!
А ещё
04.12.2017 15:41
Подводную лодку"Борей","Сатану" и "Тополь".
Я
04.12.2017 15:19
Главное чтоб не растащили, не поломали и не разукрасили такие самолетики и танки наши подростки, да и взрослые.
Поддерживаю
04.12.2017 15:17
Отличная идея