Общество
17171
04.12.2017 11:07
120

Липчан заставят перевесить кондиционеры

В мэрии разработывают паспорта фасадов многоквартирных домов.

Сегодня на брифинге в мэрии главный архитектор Липецка Татьяна Азова сообщила о том, что липчан заставят согласовывать размещение кондиционеров с чиновниками.

-Департамент градостроительства и архитектуры администрации Липецка разработало соответствующее Положение, главной целью которого является сохранение архитектурного облика города, - сообщила чиновница.

Из пояснений главного архитектора следует, что при капремонтах домов управляющая компания и подрядная организация укажут жильцам места размещения кондиционеров. Те приборы, которые уже установлены, за счёт жильцов будут перенесены на указанные места.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В Google, и yandex
05.12.2017 22:10
встроены программы которые изо дня в день ,постоянно собирают и накапливают в отдельном файле всю информацию о вашей работе на компе . Потом вся накопленная инфа уходит по расписанию на известный адрес - таким образом проводится массовое сканирование ваших интересов и направленности вашего ума, Дайте простору инфе -пишите больше , ваш домашний шпион - компьютер ждет ваших запросов !
Введите ваше имя
05.12.2017 21:50
А никого не смущают монстры в нижнем правом углу?
Гость
05.12.2017 18:12
Google, yandex... шпионят! Что делать? Duckduckgo, ixquick, startpage, disconnect. Yacy. 43 528 просмотр
Почитал вашу монографию,
05.12.2017 14:46
ваш научный труд - почитал и меня затошнило , Нельзя так беспардонно - беззастенчиво- непростительно клеветать и охаивать наш чудесный, тихий , прекрасный городок , Ваша ассоциативность - соединение плохого с очень плохим привносит дисбаланс , раскол и подрыв всех наших моральных скреп, Липецк-"сборище пьяных рож со стаканами алкоголя " -ты нарушил все дозволенные границы , гражданин сочинитель ...
Гость
05.12.2017 13:09
По всему Липецку красуются ПИВНУШКИ, в которых перед входом установлены урны для курящих. На крыльце перед этими пивнушками собирается сборище пьяных рож со стаканами алкоголя и сигаретами и бухают прям на крыльце под окнами жильцов посреди ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ. Там же драки под окнами жильцов. Например бар на УЛ.ГАГАРИНА 30. Летом невозможно открыть окно. Вечные драки и пьянка под окнами. ВОТ НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКА, а не на кондиционеры.
Сколько
05.12.2017 12:27
жители экономят в квартплате после капитального ремонта дома? Хватит ли денег в Фонде на всю программу капремонта домов нашей области? Об этом и многом другом будем говорить в программе «Точка зрения» с Александром Козиным - генеральным директором «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области». Смотрите программу "Точка зрения" на сайте "Gorod48" 05 декабря 2017 года в 12:00.
5 колонна -
05.12.2017 12:13
граждане, действующие против властей своей страны.
Бунт на корабле ?
05.12.2017 11:53
Вспомните Степана Пугачёва и Емельку Разина , стыдно вам должно быть ...
гость
05.12.2017 11:31
Этоштоже за дурак такую * придумал
Липчанка
05.12.2017 11:30
Лучше б озаботились тем,как увеличить з/а людям,дать рабочие места ,а не херней заниматься!