Общество

04.12.2017 11:07

Липчан заставят перевесить кондиционеры

120 16653
11
Липчан заставят перевесить кондиционеры

В мэрии разработывают паспорта фасадов многоквартирных домов.

Сегодня на брифинге в мэрии главный архитектор Липецка Татьяна Азова сообщила о том, что липчан заставят согласовывать размещение кондиционеров с чиновниками.

-Департамент градостроительства и архитектуры администрации Липецка разработало соответствующее Положение, главной целью которого является сохранение архитектурного облика города, - сообщила чиновница.

Из пояснений главного архитектора следует, что при капремонтах домов управляющая компания и подрядная организация укажут жильцам места размещения кондиционеров. Те приборы, которые уже установлены, за счёт жильцов будут перенесены на указанные места.
120 16653
11

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В Google, и yandex

05.12.2017 22:10
встроены программы которые изо дня в день ,постоянно собирают и накапливают в отдельном файле всю информацию о вашей работе на компе . Потом вся накопленная инфа уходит по расписанию на известный адрес - таким образом проводится массовое сканирование ваших интересов и направленности вашего ума, Дайте простору инфе -пишите больше , ваш домашний шпион - компьютер ждет ваших запросов !
ответить

Введите ваше имя

05.12.2017 21:50
А никого не смущают монстры в нижнем правом углу?
ответить

Гость

05.12.2017 18:12
Google, yandex... шпионят! Что делать? Duckduckgo, ixquick, startpage, disconnect. Yacy. 43 528 просмотр
ответить

Почитал вашу монографию,

05.12.2017 14:46
ваш научный труд - почитал и меня затошнило , Нельзя так беспардонно - беззастенчиво- непростительно клеветать и охаивать наш чудесный, тихий , прекрасный городок , Ваша ассоциативность - соединение плохого с очень плохим привносит дисбаланс , раскол и подрыв всех наших моральных скреп, Липецк-"сборище пьяных рож со стаканами алкоголя " -ты нарушил все дозволенные границы , гражданин сочинитель ...
ответить

Гость

05.12.2017 13:09
По всему Липецку красуются ПИВНУШКИ, в которых перед входом установлены урны для курящих. На крыльце перед этими пивнушками собирается сборище пьяных рож со стаканами алкоголя и сигаретами и бухают прям на крыльце под окнами жильцов посреди ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ. Там же драки под окнами жильцов. Например бар на УЛ.ГАГАРИНА 30. Летом невозможно открыть окно. Вечные драки и пьянка под окнами. ВОТ НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКА, а не на кондиционеры.
ответить

Сколько

05.12.2017 12:27
жители экономят в квартплате после капитального ремонта дома? Хватит ли денег в Фонде на всю программу капремонта домов нашей области? Об этом и многом другом будем говорить в программе «Точка зрения» с Александром Козиным - генеральным директором «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области». Смотрите программу "Точка зрения" на сайте "Gorod48" 05 декабря 2017 года в 12:00.
ответить

5 колонна -

05.12.2017 12:13
граждане, действующие против властей своей страны.
ответить

Бунт на корабле ?

05.12.2017 11:53
Вспомните Степана Пугачёва и Емельку Разина , стыдно вам должно быть ...
ответить

гость

05.12.2017 11:31
Этоштоже за дурак такую * придумал
ответить

Липчанка

05.12.2017 11:30
Лучше б озаботились тем,как увеличить з/а людям,дать рабочие места ,а не херней заниматься!
ответить