Общество

03.12.2017 20:29

Липчанка купила сухарики с червями

35 8982
5
Липчанка купила сухарики с червями

Причем продукт был изготовлен и расфасован, судя по упаковке, сегодня

В редакцию обратилась липчанка Наталья, приславшая фото и рассказавшая, как купила сегодня в магазине на улице Вермишева, упаковку сухариков. Во время еды, она обнаружила в сухариках белых червей.

- Неприятно стало, тем более ели сухарики всей семьей, вместе с ребенком, - рассказала Наталья.

По словам Натальи, возвращать продукт в магазин она не намерена, так как  стоит он всего 19 рублей.

Самое интересное, что, судя по дате на упаковке, продукт  наисвежайший – изготовлен и упакован он был сегодня. Если в сегодняшнем товаре – червяки, что можно ожидать в упаковке вчерашней, или позавчерашней?

 

35 8982
5

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Каменный гость

04.12.2017 15:42
Радоваться должна покупательница! Коробочка сухарей с червями стоит 18 рублей, а коробочка червей в рыболовных магазинах - 40 рублей. Очень выгодная покупка получилась!
ответить

***

04.12.2017 15:25
почему сухари какие-то мокрые на вид
ответить

Алкан с ЛТЗ

04.12.2017 14:00
Нехрен жрать эту дрянь
ответить

Ххх

04.12.2017 11:40
Бывалый, +1
ответить

Приятного аппетита

04.12.2017 10:43
В Липке еще не то можно купить) А переклеивание маркировки дело не хитрое
ответить

Бывалый

04.12.2017 10:24
Рыбаку. Встречаются два друга. Слышал ты женился? Ну да. Чё красивая? Да нет, косая кривая прыщавая. Наверное богатая? Нищебродка голодранка. Умная?? Дура дурой. А зачем женился??? А у неё глисты в .опе большие жирные ну ты же не рыбак, тебе не понять!
ответить

Липчане наивные крестьянские дети

04.12.2017 09:38
Акция - Скоро в Липецке в каждой засатой пятиэтажке будет нищебродский сетевой магазин, и мы будем жрать замороженные продукты пять лет назад и полуфабрикаты, ну еще" КАЛБАСУ ,САСИСЗКИ, и остальную блявотню)"
ответить

Покупатель

04.12.2017 09:21
В магазинах Липка говорят всё такое...
ответить

Верующий

04.12.2017 09:21
Перед революцией матросов тоже пищей с червями накормили
ответить

Червяк Джим

04.12.2017 09:20
Верните меня в магазин. Я хотел из него сбежать. Но воля хуже неволи. Жизни у Натальи просто нет. Меня хотели СЪЕСТЬ!!!
ответить