Общество
10747
03.12.2017 20:29
36

Липчанка купила сухарики с червями

Причем продукт был изготовлен и расфасован, судя по упаковке, сегодня

В редакцию обратилась липчанка Наталья, приславшая фото и рассказавшая, как купила сегодня в магазине на улице Вермишева, упаковку сухариков. Во время еды, она обнаружила в сухариках белых червей.

- Неприятно стало, тем более ели сухарики всей семьей, вместе с ребенком, - рассказала Наталья.

По словам Натальи, возвращать продукт в магазин она не намерена, так как  стоит он всего 19 рублей.

Самое интересное, что, судя по дате на упаковке, продукт  наисвежайший – изготовлен и упакован он был сегодня. Если в сегодняшнем товаре – червяки, что можно ожидать в упаковке вчерашней, или позавчерашней?

 

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
андрей
15.07.2019 19:15
мне кажется я тоже не люблю червей я их не покупаю
Каменный гость
04.12.2017 15:42
Радоваться должна покупательница! Коробочка сухарей с червями стоит 18 рублей, а коробочка червей в рыболовных магазинах - 40 рублей. Очень выгодная покупка получилась!
***
04.12.2017 15:25
почему сухари какие-то мокрые на вид
Алкан с ЛТЗ
04.12.2017 14:00
Нехрен жрать эту дрянь
Ххх
04.12.2017 11:40
Бывалый, +1
Приятного аппетита
04.12.2017 10:43
В Липке еще не то можно купить) А переклеивание маркировки дело не хитрое
Бывалый
04.12.2017 10:24
Рыбаку. Встречаются два друга. Слышал ты женился? Ну да. Чё красивая? Да нет, косая кривая прыщавая. Наверное богатая? Нищебродка голодранка. Умная?? Дура дурой. А зачем женился??? А у неё глисты в .опе большие жирные ну ты же не рыбак, тебе не понять!
Липчане наивные крестьянские дети
04.12.2017 09:38
Акция - Скоро в Липецке в каждой засатой пятиэтажке будет нищебродский сетевой магазин, и мы будем жрать замороженные продукты пять лет назад и полуфабрикаты, ну еще" КАЛБАСУ ,САСИСЗКИ, и остальную блявотню)"
Покупатель