Происшествия

03.12.2017 09:38

В Липецке полыхает автосервис

38 17403
13
В Липецке полыхает автосервис

Пожар ликвидируют брандмейстеры

Около 9 утра в воскресенье, 3 декабря, на пульт липецких спасателей поступило сообщение о пожаре на улице Механизаторов. 

По информации GOROD48, в районе перекрестка улицы Механизаторов с проспектом Победы открытым пламенем полыхает автосервис. Площадь пожара составляет около 400 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области, в результате загорания огнем уничтожены сгораемые узлы и агрегаты пяти автомобилей, 2 автомобиля повреждено, уничтожена внутренняя отделка и имущество автосервиса по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

38 17403
13

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Рэкетир, уголовник, спортсмен

04.12.2017 01:48
Российский эксперт, заяву в ментовку, копию в СК, копию в прокуратуру и на головные в Москву... Дэбил! У шпаны родственник в пожарке! Неторопясь к тебе приедут уже пепел обоссать... А менты, СК, прокурорские черти,(Москве до тебя дела нет) пачку бумаги будут рисовать и покругу передовать на доследование... Не будь с.кой держись пацанов. Жаль в Липецке их уже мало осталось.
ответить

Российский эксперт

03.12.2017 22:38
Так что при любой попытке наезда заявление в полицию с копией в СК и прокуратуру и на головные в Москву тоже, а то вдруг шпана окажется родственником местного пузана и тот попытается все прикрыть а московию они боятся ведь их оттуда назначают.
ответить

Алекс

03.12.2017 21:55
Купите навигатор город 48.
ответить

Наблюдатель

03.12.2017 20:21
работник автосервиса, какая крыша ,что ты несёшь ?как хозяина зовут автосервиса
ответить

Виолончель

03.12.2017 19:56
азбука, Ахахах, заодно и Смока прокачала...)
ответить

Продавец

03.12.2017 19:17
работник автосервиса, хозяевам магазинов сгоревшим за этот год тоже предлагали крышу, ПОЛИЦЕЙСКИЕ вообще ничего не могут, даже номера машин им давали на которых "крыша" приезжает, уже пора хозяевам самим объединиться и решить этот вопрос
ответить

работник автосервиса

03.12.2017 17:57
Хозяину сервиса крышу предлагали бандиты- он их послал подальше.
ответить

хх

03.12.2017 16:36
Лучше Дженсер на Неделина 2Г. Акромя вымогательства денег ничего не делают, жопорукие ущербные буратины.
ответить

Поправка

03.12.2017 16:21
Адрес пожара: улица Механизаторов, 9а. 450 метров от названного вами перекрестка.
ответить