Общество
15476
01.12.2017 16:16
95

На улице Гагарина пешеход бросился под колеса

Мужчина перебегал дорогу.

Канал «Дорожный контроль 48» разместил на видеохостинге Youtube запись не самого разумного поведения пешехода. Видеорегистратор запечатлел ситуацию на улице Гагарина, в районе остановки «Быханов сад», произошедшей около 14:45 1 декабря.

В ролике видно, как автомобили, следующие в сторону площади Героев, ожидают зеленого сигнала светофора. Пешеходам уже горел «красный», когда машины тронулись с места. Но один из пересекающих дорогу пешеходов посчитал, что ему не стоит ожидать «зеленого» на разделительной полосе и ринулся под колеса внедорожника. К счастью, водитель успел отреагировать на особо торопливого пешехода.

0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Слежу
07.12.2017 10:08
с неослабным вниманием, как ровно журчат за столом живые обмены незнанием и вялым душевным теплом.
Стихает и вянет
07.12.2017 09:56
мыслительный бум , на днях колосившийся тучно ; решили, как видно , властители дум насиживать яйца беззвучно?
Сегодня спросили:
04.12.2017 20:20
а что бы ты сделал от имени Бога? Я в мире боюсь только злобы, и я б её снизил намного.
Кот
04.12.2017 18:50
Ну и в чем восторг???
Любой обязан помнить,
04.12.2017 07:31
всяк и каждый,свой тягловый верша по жизни труд,что рельсы наши кончатся однажды, а после их и вовсе уберут
С душой у нас не все в порядке,,
04.12.2017 07:27
подобны мы слепым и нищим,а Бог играет с нами в прятки, грустя, что мы Его не ищем.( Напрасны знаки и всуе предостережения,когда подземный дух клоаки созрел для самовыражения.)
Хохленок индезит
03.12.2017 21:34
Мы украинцы специально прыгаем под машину чтобы потом с ватников бабло поиметь
Неавтофанат
03.12.2017 18:42
Неавтофанаты! Я понимаю, нас много даже среди автомобилистов. Но вы проведите расчёт по ранжиру, номера на пальчик повесьте! Не толпитесь в кучу!
Жириновский в "Совхозе им. Ленина"
03.12.2017 18:37
ВВЖ и депутаты фракции ЛДПР в Госдуме ,в совхозе им. Ленина 7 774 просмотра 
Я с русской речью
03.12.2017 16:52
так повязан,любя её ручьи и реки,что я по трём порою фразам судить могу о человеке.