Общество

01.12.2017 16:16

На улице Гагарина пешеход бросился под колеса

95 15025
11
На улице Гагарина пешеход бросился под колеса

Мужчина перебегал дорогу.

Канал «Дорожный контроль 48» разместил на видеохостинге Youtube запись не самого разумного поведения пешехода. Видеорегистратор запечатлел ситуацию на улице Гагарина, в районе остановки «Быханов сад», произошедшей около 14:45 1 декабря.

В ролике видно, как автомобили, следующие в сторону площади Героев, ожидают зеленого сигнала светофора. Пешеходам уже горел «красный», когда машины тронулись с места. Но один из пересекающих дорогу пешеходов посчитал, что ему не стоит ожидать «зеленого» на разделительной полосе и ринулся под колеса внедорожника. К счастью, водитель успел отреагировать на особо торопливого пешехода.

95 15025
11

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Слежу

07.12.2017 10:08
с неослабным вниманием, как ровно журчат за столом живые обмены незнанием и вялым душевным теплом.
ответить

Стихает и вянет

07.12.2017 09:56
мыслительный бум , на днях колосившийся тучно ; решили, как видно , властители дум насиживать яйца беззвучно?
ответить

Сегодня спросили:

04.12.2017 20:20
а что бы ты сделал от имени Бога? Я в мире боюсь только злобы, и я б её снизил намного.
ответить

Кот

04.12.2017 18:50
Ну и в чем восторг???
ответить

Любой обязан помнить,

04.12.2017 07:31
всяк и каждый,свой тягловый верша по жизни труд,что рельсы наши кончатся однажды, а после их и вовсе уберут
ответить

С душой у нас не все в порядке,,

04.12.2017 07:27
подобны мы слепым и нищим,а Бог играет с нами в прятки, грустя, что мы Его не ищем.( Напрасны знаки и всуе предостережения,когда подземный дух клоаки созрел для самовыражения.)
ответить

Хохленок индезит

03.12.2017 21:34
Мы украинцы специально прыгаем под машину чтобы потом с ватников бабло поиметь
ответить

Неавтофанат

03.12.2017 18:42
Неавтофанаты! Я понимаю, нас много даже среди автомобилистов. Но вы проведите расчёт по ранжиру, номера на пальчик повесьте! Не толпитесь в кучу!
ответить

Жириновский в "Совхозе им. Ленина"

03.12.2017 18:37
ВВЖ и депутаты фракции ЛДПР в Госдуме ,в совхозе им. Ленина 7 774 просмотра 
ответить

Я с русской речью

03.12.2017 16:52
так повязан,любя её ручьи и реки,что я по трём порою фразам судить могу о человеке.
ответить