Общество
2532
01.12.2017 14:41
12

Сосульки высотой в два с лишним этажа сбили

Директор управляющей компании отчитался перед GOROD48.

Накануне мы рассказали о том, что над липчанами нависли сосульки высотой в два с лишним этажа. Жильцы дома №28/5 по улице Терешковой пожаловались на  угрозу их жизни и здоровью: над ними навис "Дамоклов меч" высотой в 2,5 этажа. Снимки гигантских сосулек появились в соцсетях. 

Сегодня директор Городской управляющей компании "Центральная Л" Александр Шальнев отчитался перед GOROD48 - сосульки с кровли уже сбили, и жильцам многоквартирного дома больше ничего не угрожает. 

Напомним, что в Липецке открыта «горячая линия» по сосулькам и уборке снега. Жаловаться можно по телефону 22–95–58.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Онанатехнологии
02.12.2017 08:44
Сбивали с применением ГЛОНАСа?
Живуятут
01.12.2017 19:54
сосули сами упали
Семен
01.12.2017 16:51
Сбивали летчики липецкого авиацентра. Под сосульками стояли * с алабаем. Жертв нет.
н
01.12.2017 16:33
А что это вы, товарищи модераторы, комменты удаляете?! еще раз напишу, что Центральная Л, действительно работает только на публику. В прошлом году висела сосулька по адресу Циолковского 37/3 от крыши и до середины 4 этажа....написали в прокуратуру, с фотографиями, все как положено. толку-то?! пока расшевелились, пока нам ответили и т.д., сосулька упала...хорошо ночью упала, никого не убило и ничего не повредила. но пол дома точно проснулись, т.к. грохот был на весь двор. так в этом году Управляшки нашей хватило только на то чтобы сигнальную ленту натянуть,чтобы в случае несчастного случая свои ж... оправдать... и как висели эти глыбы, так и висят.
Юрий
01.12.2017 15:53
Сегодня проходил флюорографию, Вы бы видели, что творится в областном тубдиспансере на Циолковского, вот где никому нет дела, а народу в течении дня там проходит масса
Валентина "Шанхай" МАТvИЕНКО
01.12.2017 15:28
Лазером их!
Сосульки в 3,5 этажа
01.12.2017 15:27
Потеплело и мы растем!
Сосульки
01.12.2017 15:24
паша, в былые времена открывали окно и сами сбивали, а не ныли. 20 лет прожил на пятом этаже, не умер сбив сосульки. Сейчас только бухать умеете и ныть.
паша
01.12.2017 15:14
надо было чтобы управляющий так же отчитался о том что сделано чтобы больше такого не повторилось
гостья
01.12.2017 15:00
А сколько еще не сбили?!!