Общество
12328
01.12.2017 12:58
21

Спасатели передают экстренное предупреждение

В области возможны гололед и сильный ветер.

Сегодня с 18.00 и до 18.00 субботы в Липецкой области ожидаются дожди, местами сильные, ночью местами с мокрым снегом. Местами туман, на дорогах гололедица, ночью местами гололед. Ветер южный ночью 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с., днем 10-15 м/с. 

В связи с этим, Главное управление МЧС РФ по Липецкой области предупреждает жителей региона о необходимости соблюдать осторожность при гололеде и сильном ветре.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Санек
02.12.2017 22:17
Не. Не четыре, а пять. А вообще-то синптики ошибаются только во времени и датах. А так все совпадает!
игорь
02.12.2017 07:02
на две строки текста четыре слова местами синоптики
к жителям
01.12.2017 18:15
Путешественник назвал придурками не вас,а МЧС!
Ендова
01.12.2017 17:58
невероятная новость! пешеход переходит дорогу по пешеходному переходу! вот это да!
жители
01.12.2017 17:57
Путешественник, На какой мне соседнее захолустье, своей деревни хватает. Во придурок!
Юлия
01.12.2017 17:16
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
Путешественник
01.12.2017 16:36
Мичуринск-райцентр в соседней Тамбовской области.Во придурки!
житель
01.12.2017 16:32
Приходят от мчс предупреждения по Мичуринску. Даже не представляю где этот город. Или это мне специально шлют для развития моего кругозора? Не нать мне это
липчанин 1
01.12.2017 16:01
гость, полностью согласен с твоим вопросом!
гость
01.12.2017 14:55
подскажите а как узнать конкретные места?