Происшествия

01.12.2017 08:43

Водитель «Вольво» сбил на переходе 85-летнюю пенсионерку

13 5192
1
Водитель «Вольво» сбил на переходе 85-летнюю пенсионерку

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.

Как сообщает ГИБДД по Липецкой области, 30 ноября в Липецке на автодороге «Орел – Тамбов» 45-летний водитель автомобиля «Вольво» сбил  85-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка с различными травмами была доставлена в больницу скорой помощи №1, госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1415 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 84, детских удерживающих устройств- 9, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 53.

13 5192
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Исчо один спаммер - Йуля

01.12.2017 20:56
* поняла, что самый эффективный и стабильный заработок в интернете на ролевых играх голубого борделя! Деньги можно выводить через анус, от 50 до 10.000руб хоть на кардан. Эта шваль поняла, что правила просты чем больше нанимаешь гомов в бордель, тем больше твой заработок, гомы добывают золото аналом, 70% добытого золота уходит на наем новых гомов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов орально, преимущество в том что нанятые гомы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги своей топкой! Вобщем чем больше гомов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов, иначе злые гомы восстанут и порвут очко, как порвали его йулечке! Также на сайте есть ежедневный небритый грязный анус, месячные и поллюции злых одичавших гомов... igrapipets.gomspot.com
ответить

игп

01.12.2017 18:16
45-летний водятел наверное так окуевал от владения инотазом, что даже сбил на переходе 85-летнюю пенсионерку
ответить

Юлия

01.12.2017 17:18
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции... igrainvest.blogspot.com
ответить

(. )( .)_

01.12.2017 14:00
это заказуха от пфр, они нанимают водил для уничтожения пенсов.
ответить

АНТИСПАМ

01.12.2017 13:45
Спаммеры достали!
ответить

ВНИМАНИЕ

01.12.2017 13:43
СПАММЕР Falkonn нарыл метод как подкачать сикульку дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: перестал чесаться сикун, проявился стресс, подкачал иички. Его жена тоже захотела попробовать увидев фальКОНСКИЙ результат и уже через неделю у нее между ног висела и жутко воняла лохматая балда 75 сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.pisylёk pot.com
ответить

Сракотан

01.12.2017 13:23
Вольво не Ибё...ть, а давит....
ответить

ЗАСУНЬ

01.12.2017 12:37
Огнетушитель себе в одно место дурачок.
ответить

Falkonn

01.12.2017 12:27
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
ответить

Вердикт

01.12.2017 11:41
Светлана, Она по переходу шла а не кидалась под колёса овца ты тупая.
ответить