Происшествия

01.12.2017 08:38

Разбойник пошел на дело с реечным ключом

12 2441
Разбойник пошел на дело с реечным ключом

30 ноября в полицию обратился 46-летний житель Данкова, за три дня до этого ставший жертвой разбойного нападения. 

По словам мужчины, 27 ноября в его квартире неизвестный, угрожая реечным ключом, отнял 6000 рублей и золотую цепочку.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, cотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 28-летний ранее судимый житель Данкова. Расследование проводит МОМВД России "Данковский".
12 2441

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Злой

01.12.2017 21:00
Falkonan, подкачай себе лучше пипу, а то так импотентом и помрешь!
ответить

Монстр.

01.12.2017 20:55
Пусть на флейте валасянке у ментов играет.
ответить

Дмитрий

01.12.2017 18:06
да давайте стрелять этих ублюдков
ответить

коллизии

01.12.2017 12:46
Мусора с оружием выходят миллиарды драть на большую дорогу, чмошники с реечными ключами чтоб с голоду не сдохнуть. Когда объединитесь и главплешаку череп в кашу превратите?
ответить

Боцман

01.12.2017 12:28
На кожаный, пса.
ответить

Falkonn

01.12.2017 12:27
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
ответить

Неавтофанат?

01.12.2017 10:55
Это каким вагоны поднимают? Реечный домкрат? Не каждый поднимет! Разводные ключи - газовые, шведские, французские, норвежские. Газовый 6-й номер тоже для спецов!
ответить

ГОРОЖАНИН

01.12.2017 10:03
Подождите скоро все больше будет выходить людей на большую дорогу с ключами да с монтажками.
ответить