Спорт
3924
30.11.2017 20:38
18

В Липецке появились семь новых мастеров спорта

А тренер по плаванию получила категорию «Pro», позволяющую работать со сборными страны.

Министерство спорта Российской федерации опубликовало очередные наградные приказы, согласно которым спортсменам присваиваются звания.

Семеро наших земляков получили звания мастеров спорта России. Это гребцы из липецкой СШОР №10 Григорий Горюшин, Сергей Иськив и Алексей Швецов, боксер Богдан Ракич и тхэквондистка Виктория Овчинникова (оба ОК СШОР), дзюдоистка Екатерина Плахова (ДЮСШ №8 «Юность»), тяжелоатлет Степан Васильев.

Кроме того Всероссийская федерация плавания присвоила нашей землячке тренеру ОК СШОР Оксане Кравчук профессиональную категорию «Pro», которая дает право работать со сорными командами России.

Оксана Кравчук вместе с Еленой Каймоновой подготовили Маскима Бочарникова, который в этом году выиграл «серебряную» медаль юниорского чемпионата мира в составе эстафетной команды.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанинъ
04.12.2017 13:09
Красавчики!!!!!
оксана
03.12.2017 19:58
А , вы попробуйте, с нуля, без помощи, без богатых родителей, медаль то на Первенстве Европы и первенстве Мира заработать. Только своим трудом и упорством и твердостью характера. Эти медали, очень дорогого стоят.
гость
02.12.2017 15:48
В Москве, в Московской области и в других регионах за мастера спорта по самбо, дзюдо, тем кто служит в системе МЧС, МВД, и других силовых структурах к окладу доплачивают от семи до пятнадцати тысяч рублей, но это в тех областях где есть власть и исполняются законы, а в Липецкой области законы не исполняются, здесь правит анархия.
Спортаналитик
01.12.2017 11:53
"...дает право работать со сорными командами России". Ну, это круто! Согласитесь. Только может быть еще пропущена пара букв: с МУсорными?
Спортаналитик
01.12.2017 11:51
"..дает право работать.со сорными командами России". Ну, это круто! Согласитесь. Только может быть еще пропущенв пара букв: с МУсорными?
А что предлагаешь,
01.12.2017 11:23
гость, медаль на попу повесить?
Жаль
01.12.2017 11:09
Мои поздравления мастерам! Призываю всех комментаторов тоже поздравить этих людей, а не тупо негатив лить. Очень тяжело в нашем провинциальном городе получить это звание. Я мама спортсмена и знаю, что говорю
Бывалый
01.12.2017 09:56
Знаем мы как выполняются точнее покупаются эти звания только смысл какой в этих званиях. Теперь я мастер спорта ого ничего себе вот это да.
ГОРОЖАНИН
01.12.2017 09:49
Мастера без мастерства
гость
01.12.2017 09:45
Толку от этого звания 0, сын мастер спорта по самбо, мастер спорта по дзюдо,работает в системе МЧС, выступает на соревнованиях за эту организацию , занимает призовые места среди всех силовых структур, и за все труды получает от руководства устную благодарность и крепкое рукопожатие и ВСЕ.