Спорт

30.11.2017 20:38

В Липецке появились семь новых мастеров спорта

19 2988
В Липецке появились семь новых мастеров спорта

А тренер по плаванию получила категорию «Pro», позволяющую работать со сборными страны.

Министерство спорта Российской федерации опубликовало очередные наградные приказы, согласно которым спортсменам присваиваются звания.

Семеро наших земляков получили звания мастеров спорта России. Это гребцы из липецкой СШОР №10 Григорий Горюшин, Сергей Иськив и Алексей Швецов, боксер Богдан Ракич и тхэквондистка Виктория Овчинникова (оба ОК СШОР), дзюдоистка Екатерина Плахова (ДЮСШ №8 «Юность»), тяжелоатлет Степан Васильев.

Кроме того Всероссийская федерация плавания присвоила нашей землячке тренеру ОК СШОР Оксане Кравчук профессиональную категорию «Pro», которая дает право работать со сорными командами России.

Оксана Кравчук вместе с Еленой Каймоновой подготовили Маскима Бочарникова, который в этом году выиграл «серебряную» медаль юниорского чемпионата мира в составе эстафетной команды.

19 2988

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанинъ

04.12.2017 13:09
Красавчики!!!!!
ответить

оксана

03.12.2017 19:58
А , вы попробуйте, с нуля, без помощи, без богатых родителей, медаль то на Первенстве Европы и первенстве Мира заработать. Только своим трудом и упорством и твердостью характера. Эти медали, очень дорогого стоят.
ответить

гость

02.12.2017 15:48
В Москве, в Московской области и в других регионах за мастера спорта по самбо, дзюдо, тем кто служит в системе МЧС, МВД, и других силовых структурах к окладу доплачивают от семи до пятнадцати тысяч рублей, но это в тех областях где есть власть и исполняются законы, а в Липецкой области законы не исполняются, здесь правит анархия.
ответить

Falkonn

01.12.2017 12:27
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
ответить

Спортаналитик

01.12.2017 11:53
"...дает право работать со сорными командами России". Ну, это круто! Согласитесь. Только может быть еще пропущена пара букв: с МУсорными?
ответить

Спортаналитик

01.12.2017 11:51
"..дает право работать.со сорными командами России". Ну, это круто! Согласитесь. Только может быть еще пропущенв пара букв: с МУсорными?
ответить

А что предлагаешь,

01.12.2017 11:23
гость, медаль на попу повесить?
ответить

Жаль

01.12.2017 11:09
Мои поздравления мастерам! Призываю всех комментаторов тоже поздравить этих людей, а не тупо негатив лить. Очень тяжело в нашем провинциальном городе получить это звание. Я мама спортсмена и знаю, что говорю
ответить

Бывалый

01.12.2017 09:56
Знаем мы как выполняются точнее покупаются эти звания только смысл какой в этих званиях. Теперь я мастер спорта ого ничего себе вот это да.
ответить