Общество
5454
30.11.2017 14:39
15

Над липчанами нависли сосульки высотой в два с лишним этажа

Жильцы дома №28/5 по улице Терешковой жалуются на реальную угрозу жизни и здоровью.

Жильцы дома №28/5  по улице Терешковой жалуются, что над ними нависла реальная угроза - "Дамоклов меч" высотой в 2,5 этажа. Снимки гигантских сосулек появились в соцсетях. 

Но в Городской управляющей компании "Центральная Л", которая обслуживает дом, комментировать, собираются ли сбивать сосульки, наотрез отказались.

- Мы не даём никакой информации сторонним организациям, - заявили в ГУК "Центральная Л".

Напомним, что в Липецке открыта « горячая линия» по сосулькам и уборке снега. Жаловаться можно по телефону 22–95–58.

Фото vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Расторгуев
01.12.2017 07:57
А я на поселке лтз сбиваю сосульки
Горожанин
01.12.2017 07:40
Какая горячая линия, неужели Иванов не видит, что город не чищен.
Жительница города
01.12.2017 00:15
На улице Титова два дробь два такие огромные сосульки висят!!!А рядом детская поликлиника с такими же гигантами...
народ
30.11.2017 23:04
В Ук ,кроме лома и разводного ключа , есть какая техника . Была-бы , наверное сбивали .
Мохнатый шмель
30.11.2017 20:57
Ну почему же? Сбивают. Только не везде. Видимо, от УК-шки зависит. На Папина ломом с * поработали так, что интернет-кабели порубили у всех.
Бывший жилец этого дома.
30.11.2017 20:12
Какие сосульки?! На первом этаже 5 дней в фекалиях плавали и никто не спешил устранять засор. Пока не привлекли вышестоящие инстанции. А сосулька точно до весны провесит, потом сама отвалится)) Там ЖЭК непробиваемый.
Фокс
30.11.2017 19:54
Achtung. untermenschen! Заря-послезаря пойдёт дождь и сосульки полетят просто обвалом, берегитесь!
для жильца этого дома
30.11.2017 18:53
Уважаемый жилец! Такая ситуация во всех управляшках региона, если что то и делается, то только на показ на камеру, чтобы показать всем что у нас все хорошо и люди работают и деньги не зря получают.
Жилец дома №28/5 по улице Терешковой
30.11.2017 18:25
Я жилец дома №28/5 по улице Терешковой, и ответсвенно заявляю, что наша УК попросту имеет нас во всех позах. В подвале постоянные фекальные болота, на крыше вы сами видите что. Ну а о чем то еще мы только мечтаем. Невозможно добиться замены труб или банально по человечески благоустроить придомовую территорию. На все жалобы в надзорные органы выдаются предписания-отписки, которые никто не выполняет. Спасибо вам наша дорогая власть, что вы так о нас заботитесь, молодцы.
гостья
30.11.2017 18:00
Давайте объявим конкурс на самую большую сосульку. Приз - эту сосульку вручить мэру!