Общество
9828
30.11.2017 14:37
21

Липчане просят изменить движение популярных автобусов

На обсуждении — инициативы по маршрутам №№106 и 332.

Пользователи сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» могут высказать свое мнение по вопросу внесения изменения в график и маршрут движения двух популярных в Липецке автобусов. Это маршруты №106 и №332.

Инициативу о корректировке графика работы маршрута №106 «Липецк — Грязи» вынес Александр Набатников. Он считает, что существующий режим движения доставляет хлопоты пассажирам, и предлагает свой вариант. «Предлагаю отправление с автовокзала «Липецк» в 5:45, 6:55, 7:45, 10:30, 14:35, 15:55, 17:20, 18:55, 19:30, 22:25. Отправление из Грязей в 7:10, 8:20, 9:10, 12:05, 16:05, 17:20, 18:40, 20:20, 21:05, 23:35».

Идею о продлении маршрута автобуса №332 вынесла на голосование Екатерина Солодкова. Липчанка считает необходимым пустить автобус вместо улицы Неделина по Советской. «На нашем районе очень много семей с маленькими детьми, мы не можем доехать без пересадок до Театральной, Нижнего парка».

Голосования по предложениям будет открыто до 30 и 29 декабря, соответственно. Если они соберут по 500 одобрений, то идеи рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
888
01.12.2017 12:37
Комментарий ОНА- Не обнаглела 323а через Юбилейную нехеро пускать 323 есть и 20 там не нужна. Вам Юбилейщикам хоть чтобы весь транспорт ходил. Наглая хамка!!!
Местный
01.12.2017 12:36
И хто ж его знает - шо лудше, а шо худше?
Марфа
01.12.2017 08:52
ОНА, вы все правильно пишите , но это ни чего не решит . Пока мужи с бизнесменами не захотят , то ни чего не будет. Вот , если бы они пользовались общественным транспортом , то и маршруты и график движения, были бы другие . Я также предлагала автобусы пустить по ул Юбилейной , а некоторые маршруты по ул Ибаррури . От 10 школы до Ибаррури и 3 участка , вечером идти пешком , мало не покажется
она
01.12.2017 08:08
1. Наведите порядок с 35 маршрутов, увеличили проезд до 22 руб, а сервис * в три раза мин. Автобусы приходят на остановки с интервалом 45-60 мин, это в часы пик, а днем вообще не дождаться, звонили в департамент транспорта, диспетчерам, а воз и ныне там. Перевозчик Игнатов вообще не берет трубку и не отвечает на звонки, сколько же можно терпеть, почему нет никакого контроля? 2. Почему не соединили пос ЛТЗ с Сырским Рудником, почему должны за 10 мин езды выкладывать 44 руб, в день 88 руб. Предлагаю пустить маршрут автобуса от манежа до пос Косыревка через НЛМК, пос ЛТЗ по Юбилейной, Октябрьский мост, далее по маршруту 35 автобуса, пора снимать монополии, что хочу, то и делаю 3. Пустите все маршруты автобусов, которые идут через Октябрьский мост по ул Юбилейной, за 22 рубля пора о людях подумать, это маршрут 1т, 378, 323а, 20
мила
30.11.2017 23:28
а нельзя 106 пустить от 28-мик-она мне удобно ездить на матыру
Алена
30.11.2017 23:09
Видимо, весь микрорайон Звёздный собирается ездить в парк по 3 раза в день. Людям-то на работу не надо. А вот с ребенком 2 раза в год съездить это да. Из-за этого и весь маршрут перенести можно. А что 332 переносите? Уж тогда 321. Хоть экскурсия обзорная будет по городу для ребенка.
Мэр не держит слово?
30.11.2017 21:36
А на Горького остановочный павильон будут доделывать? Половину застеклили, и всё? А вторую половину? Мэр обещал нормальную остановку 2 месяца назад. ну и? или попилили?
Алексей
30.11.2017 21:26
Про 306 маршрута, что не написали?
Петя
30.11.2017 19:55
16 микрорайон, ты не редактором на этом сайте работаешь? Или просто чучмек?
16 микрорайон
30.11.2017 19:24
А что только ставшей стороны много детей? А со стороны 16 микрорайона нет маленьких детей. Да перенесите все автобусы на Советскою. А неделина закройте для автобусов. А ещё лудше сделайте астоновке на пересечении Фрунзе, до нижнего парка 10 минут ходьбы. Да и от петровский рынка 10 минут ходьбы, просто надо сделать путёвою дорогу через Ленту.