Новости в соцсетях
6202
29.11.2017 22:50
14

Валерия Меладзе в Липецке ждали цветы и поцелуи

Обзор Instagram.

Этим вечером Валерий Меладзе выступает с концертом в областном центре кино, культуры и народного творчества. Все билеты, причем, далеко не эконом-класса, были раскуплены еще за две недели до шоу. Выступление импозантного певцы собрало почти полный зал. Зрители подарили ему свои овации, а некоторые приготовили к концерту очаровательные розы и поцелуи.

Публикация от Dasha (@dasha__davydova)

Мужчина мечты #меладзевлипецке #валериймеладзе

Публикация от Анастасия (@anastas_aleks)

@antonovmr для тебя #Меладзе

Публикация от Аня (@annaulanovak)

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
владимир
01.12.2017 22:06
Гостья я еще жил тогда в узбекистане и ждал 13 лет ждал . Я его только по телевизору смотрел. Так что мечты сбываются
владимир
01.12.2017 22:03
я не фанатею.... как вы выразились, я просто его поклонник, это была моя мечта
гостья
01.12.2017 12:57
Владимир, вы уж фамилию свою сообщайте. А то вдруг с нами здесь знаменитый певец, а мы вас и не знаем. Почем концерты поете? Где поете? (Странно, что мужики так фанатеют от Меладзе. Как бабы, прям!)
владимир
30.11.2017 20:29
Мария, он не под фанеру поет я стоял рядом с ним мы пели притяженья больше нет это просто фантастика
владимир
30.11.2017 20:26
гостья, я пел с ним на одной сцене это была моя мечта 13 лет ждал этой встречи
гостья
30.11.2017 19:07
Не перестаю задаваться вопросом: "Кто ходит на такие концерты и готов платить бешеные деньги за такую попсу?" Прямо скажу, великого певца в нем не признаю. А вот живут такие "звездульки", как вам и не снилось. Зато все плачутся, какие они трудяги, и какая трудная у них жизнь - все время в концертах. Простите, но врачи и учителя, а также сталевары, по-моему, делают в этой жизни больше полезного, а платить им как этому Меладзе не платят.
Мария
30.11.2017 15:52
Я ходила на его концерт в прошлом году. Понравилось.но большую часть пел под фонограмму.
Массовый психоз
30.11.2017 11:30
Это что нужно употреблять,что бы отдавать за его вой,да ещё и под фанерищу любые деньги,хоть 1 рубль???Что он такое завыл,что вошло в мировую музыку,хотя бы на 2 недели???У меня на даче у соседей коты по весне лучше поют,и делают они это в режиме life.
Умка
30.11.2017 10:07
Гость, ну посмотрели. Все девушки свои фото выкладывают, как под копирку: фото в туалете, спортзал, бассейн, авто и ванильные подписи. Ищут жениха побогаче, ничего особенного. Вот диплом выложить о знании иностранных языков, законченных на отлично кулинарных курсов или кройки и шитья было бы круто, а так все посредственно.
фанат
30.11.2017 09:27
блонди красотка!