Общество

29.11.2017 12:10

Маршрутки в Липецке: «Пилотом игры GTA считает себя практически каждый»

40 6206
11
Маршрутки в Липецке: «Пилотом игры GTA считает себя практически каждый»

Липчанин пожаловался на водителя в Сети.

Гневное открытое письмо оставил в Сети пользователь «Вконтакте» Иван Губин. Автор обращения негодует по поводу работы водителя маршрутного автобуса №306.

- В очередной раз не нарадуюсь липецким маршрутчикам, вроде пытались их отучить курить в салоне и надеть им форму, не знаю насколько помогло, а вот пилотом игры GTA считает себя практически каждый, - считает Иван Губин. - Особенно сегодня порадовал №306: водитель был очень увлечен игрой в шашечки и обсуждением по телефону на весь салон где находятся "его конкуренты", что устоять на ногах занятие было на уровне родео тренажера. Особенную изюминку добавлял терминал, установленный не в салоне автобуса, а практически на приборной панели у водителя, при этом с первого раза он не пробивал чек. Особенно приятно порадовал постоянно истошно кричащий голос водителя, который орал на каждого пассажира, который не успевал моментально оплатить проезд.

Автор письма просит перевозчика обратить внимание на ситуацию, довести до водителя автобуса ПДД и нормы поведения.

Фото: vk.com
40 6206
11

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

павел

30.11.2017 06:07
одни телеги в городе все скрипят пердят зато с терминалами
ответить

Просто Я

29.11.2017 22:28
Несколько вопросов Департаменту транспорта: 1.Где можно увидеть расписание движения автобусов в рабочие и выходные дни по городским маршрутам, утвержденного вашим учреждением? 2. Как часто проверяется вашим ведомством соблюдение графиков движения автобусами по утвержденным маршрутам (особенно, коммерческим… или в Липецке теперь все коммерческие)? 3.Когда на городских остановках будут правильные трафареты с указанием всех маршрутов проходящих автобусов, с правильным названием конечной остановки, а также интервалов движения и времени движения по маршрутам? Так, например, на остановке ОЦКНТ в сторону Технического университета на трафарете движения по маршруту 325 конечная остановка - «пл. Клименкова». Маршруты автобусов, по которым ранее работали троллейбусы, вообще нигде не указаны.
ответить

Согласна я

29.11.2017 22:06
Ольга, они все берут,отдают только отчёт по карточкам,а налички нет.Даже камеры от них отвернулись,им стыдно!!!
ответить

Ольга

29.11.2017 21:20
Срочно проверить лысого водителя на 306 (в котором терминал рядом с водителем). Он ворует деньги!
ответить

Транспортник

29.11.2017 20:46
Сами заслужили ! Не хотите культурный и по графику троллейбус - тогда порхайте по салону трижды списанных немецких душегубок! Таковы реалии - подавляющее количество автобусов - у этих стритрейсеров!
ответить

КИМ

29.11.2017 20:41
Простые люди сейчас недовольны ну просто всем чем только можно. Вопрос Что Делать? Скоро мы друг друга точно пожрем на радость врагам народа русского.
ответить

Оо

29.11.2017 20:27
Очень актуальная новость. Тариф подняли, а возить стали еще хуже.
ответить

Гость

29.11.2017 20:24
Сергей, начните с себя. Некультурный пишется вот так!!! Сложно воспринимать ваши умозаключения при отсутствии банальной грамотности.
ответить

Баба Яга

29.11.2017 19:57
Вам, МОЛОДЫЕ, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, то тоже бабкой, дедкой станете ....
ответить

водитель маршрутки

29.11.2017 19:09
нормальные у нас условия . пассажиры заходят - выходят ,главное ,что бы быстрее шевелили своими пятачками на передней площадке . если по долгу в автобус влазите , пока бабка ногу подымет - пять автобусов пройдут ,то пристегивайте ремни ! буду гнать на два колеса в повороте пока конкурентов не уделаю,иначе за смену без штанов останешься. у меня только одна заправка 4 тыс. налом из своего кармана стоит. тут вам не в Германии.
ответить