Происшествия

29.11.2017 10:29

Мужчину жестоко избили у подъезда

26 7024
6
Мужчину жестоко избили у подъезда

Драка произошла накануне.

В редакцию GOROD48 обратилась читательница Ангелина Аверина, которая рассказала о драке, произошедшей накануне.

- Вчера в 22.00 около дома по №93 по проспекту Победы группа лиц жестоко избила двоих молодых людей, - сообщила Ангелина. - Одного из них госпитализировали без сознания в тяжелом состоянии.

Как рассказала GOROD48 начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова, в полицию поступило сообщение из травмпункта, куда обратился один мужчина.

- Он рассказал, что получил телесные повреждения в ходе драки у подъезда - отметила Наталья Маслакова. - При этом в полицию заявления от гражданина не поступало. 
26 7024
6

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Эх Оборотни в погонах

30.11.2017 10:37
Надо раскрывать преступления, а не скрывать
ответить

2Х2

29.11.2017 23:12
Оперативно!
ответить

2Х2

29.11.2017 23:06
Происшествие ниже - "В Липецке прохожему выстрелили в голову." 28.11.17 #lipetsk в 19:50 на юных около аптеки маскавит, двое молодых людей (мб17-20) решили стрельнуть сигаретку у выпившей взрослой парочки, слово за слово и вот уже вдвоем метелят дядю, после чего достали пистолет и "молись сука". В итоге с силой вставив дуло в голову видимо произошел выстрел навылет. Тут же поняв, что натворили дел начали убегать вдоль пр победы в сторону спутника. #lipetsklive Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, пострадавший отказался заявлять о нанесении ему телесных повреждений, и заявил, что его избили знакомые.
ответить

Ангелина

29.11.2017 16:41
Швырок, Костя это ты?
ответить

Швырок

29.11.2017 13:56
Ангелина, кто они такие ???как погонялы ?????
ответить

без коментариев

29.11.2017 13:50
ну и что теперь ? идти покупать прьемер 4 , пионер и осу ( чтоб наверняка ) ? Как там говорил жиглов про правопопорядок в стране ?
ответить

ммм

29.11.2017 13:26
коровинские ушлепки 100%
ответить

Результат не понятен

29.11.2017 13:17
привлёк сам?
ответить

РУСБОР

29.11.2017 13:08
Слухайте .Из реальной практики. Быдло напало на мужика. в районе ост. танка. Избили крепко. Он с заявой в пАлицию. У одного из быдла брат "офицер" палиции... "Офицер" наехал на пострадавшего,типа забери заявку иначе ты будешь. виноватым.... Результат понятен. Вот и обращайтесь в ПАЛИЦИЮ ЗА ПОМОЩЬЮ.Когда там такие "офицеры".Когда в ГЕНЕРАЛАХ МВД РФ человек который с гордостью заявляет что первого русского УБИЛ в 16 лет. значит набор в полицию идет по определенным показателям оккупационного режима..Это Как во время ВОВ при гитлере? Или я не прав? Хотя и при гитлере полицаи тоже разные были.
ответить