Происшествия
8340
29.11.2017 09:43
7

Машину на улице Неделина могли сжечь из-за мести

Во дворе дома, где случился пожар, хотят построить торговый центр.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью во дворе дома №15а по улице Неделина в Липецке сгорел автомобиль "Ниссан-Кашкай".

По словам соседки потерпевшей, машина загорелась в 4 часа утра. Пламя было настолько сильным, что оно едва не перекинулось на соседний автомобиль, который спас его хозяин, выскочивший из дома в одном нижнем белье.

- Возможно, это пожог, - говорит женщина. - У нас во дворе стоит частный жилой дом (улица Неделина, 11). Его хозяйка давно из него съехала. А свой земельный участок продала под строительство трехэтажного торгового центра.

IMG_1463.JPG

По словам собеседницы GOROD48, все жильцы семиподъездного дома выступили против. Люди собрали несколько сотен подписей, отправили их в администрацию города. И этот поджог мог быть местью застройщика.   
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жительница 15 а
15.01.2018 14:38
марина, жаль что поздно увидела , интересно вы вообще знаете о ценах на квартиры в этом доме? Интересно в каком вы районе живёте ? И вам что вам позволяет людей назвать деревенщиной ? !
Соседка 15А
01.12.2017 19:03
марина, а вы я так понимаю по разговору и есть ВЕРА!!!! не трудно догадаться))))))
Ирина Сергеевна
30.11.2017 20:16
Уж лучше тогда магазин, хоть какой то толк будет, вы не одни на этом районе живете, а домов много вокруг, и многим пожилым людям, таким как я, пенсионерам, удобно ходить поближе к дому
Анна
30.11.2017 20:12
Люди, вы сами себя то слышите, что вы говорите?! Судя по всему, вы просто кого-то хотите крайним сделать! Хозяйка этого домика, продала его, и наверняка уже про него и забыла, а вы все про нее тут пишите, ей уже все равно, что там будет, стоянка или торговый центр. И уж по логике вещей не она виновата в поджоге и строительстве того, что вы не хотите видеть из окна, только вас об этом никто не спросит, надо вам это, хотите или нет. Власти так решили, им это надо, а ваши подписи и не решат ничего, и денег у вас не хватит, чтоб выкупить участок и площадку построить, так что ваша дискуссия, которую вы тут разводите и полоскаете имя невиновных людей как-то не уместна! Если уж вы все юридически грамотные, то просмотреть камеры, которые выходят во двор, уж точно догадались бы и сами ответили бы себе на все вопросы
Всё бывает...
30.11.2017 13:10
Дай Бог всем здоровья
Вонючий бобр
30.11.2017 11:47
Да будет срачь,господа!!!!покупайте гаражи в гаражном кооперативе “за рулем»!!!!а то уже 2 года продать не можем!
Гость
30.11.2017 07:17
Марина, придурошная, телефон исправляет. Мозгов не хватает догадаться? Да куда тебе, городской бездарности. Жаргон то у тебя "сидящей" мамочки. Уймись, не зря говорят в городе одно быдло. Вот ты оно и есть