Происшествия

28.11.2017 20:44

В Липецке прохожему выстрелили в голову

87 29770
19

Пострадавшему уже оказывают помощь.

Пользователь Instagram Василий Зайцев разместил в социальной сети видеозапись последствий вооруженного конфликта на улице Юных Натуралистов. Как указывает автор, неизвестные юноши напали на выпившего прохожего в 19:50. Конфликт привел к стрельбе, он произошел около аптеки.



Пострадавший находится в сознании.Ему оказывают помощь.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, пострадавший отказался заявлять о нанесении ему телесных повреждений, и заявил, что его избили знакомые.
87 29770
19

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Местный

29.11.2017 18:29
Ребятки- вам пи...дец
ответить

Сергей

29.11.2017 18:08
Не переживайте. Если человек не пишет заявление значит он сам их найдет Они за все ответят
ответить

Анка-пулемётчица

29.11.2017 15:21
Иван, Вы правы...
ответить

Батько

29.11.2017 14:33
ДАЁШЬ НАРОДНУЮ ДРУЖИНУ И ПАТРУЛИ!!!! Иметь всю гопоту направо и налево!!!
ответить

Батёк Махач

29.11.2017 14:32
ДАЁШЬ НАРОДНУЮ ДРУЖИНУ И ПАТРУЛИ!!!! * всю гопоту направо и налево!!!
ответить

Батёк Махач

29.11.2017 14:31
ДАЁШЬ НАРОДНУЮ ДРУЖИНУ И ПАТРУЛИ!!!! * всю гопоту направо и налево!!!
ответить

200

29.11.2017 13:33
Молодняк по ночам пид-расить надо и мордой в помойку.
ответить

Иван

29.11.2017 12:53
вот ублюдины, а родителям сейчас ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ на ПРАВИЛЬНОЕ воспитание детей. Сделаешь детям замечание, а они телефоном грозят уполномоченного по ПРАВАМ РЕБЕНКА. А эти номерки телефонов официально раздают УЧИТЕЛЯ в ГОСУДАРСТВЕННЫХ школах и в ГОС.СМИ. При этом РФ ежедневно разлагает наших детей через те же ГОС.СМИ пропагандой лжи,насилия и разврата....
ответить

вот ублюдины

29.11.2017 12:28
И это нынешняя молодежь, которая не хочет ничего делать, тупо сидеть в интернете, играть в разрушающую психику игры и ходить агрессироватьна прохожих((( Родители, бойтесь то, что воспитали(((((
ответить

Вопросик

29.11.2017 11:49
Новые подробности вчерашней истории со стрельбой в Липецке прояснились сегодня утром. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что на самом деле информация о стрельбе не подтвердилась. Драка действительно была, но ранение у мужчины не огнестрельное. Кроме того, пострадавший отказался писать заявление в полицию.
ответить