Общество

28.11.2017 09:43

Липецкая область получит дотации на рост рождаемости

12 1853
1
Липецкая область получит дотации на рост рождаемости

Регион включен в число неблагоприятных по демографии.

Глава Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении регионам средств на поддержку семей, где рождается третий или последующий ребенок. Всего среди субъектов распределено 48,9 млрд рублей.

Липецкая область попала в число регионов с неблагоприятной демографической ситуацией. Также в список вошли все области-соседи по Центральному Черноземью. Всего перечень содержит 60 регионов, нуждающихся в поддержке. Сумма дотаций для каждого субъекта из списка не уточняется.

Распоряжение позволит регионам с неблагоприятной демографической ситуацией продолжить в 2018 году поддержку семей при рождении третьего ребёнка или последующих детей, направленную на создание условий для повышения рождаемости, сообщают в Правительстве РФ.
12 1853
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Rt

28.11.2017 21:58
Город 48 классно лижите!но спасибо что хоть комменты можно писать
ответить

Харчевский

28.11.2017 21:56
Суки
ответить

Гость

28.11.2017 21:55
Сколько дали то?совсем недавно дотации тоже распределяли:нам как самой лучшей области с таким же руководством дали чуть более 600млн - меньше не дали никому,дагестан 44 млрд. Да здравствует королев оп ура 1000 раз так держать.нас не догонят п...ц
ответить

гостья

28.11.2017 17:12
48,9 млрд рублей.(((выбросят в пропасть)) Детские вещи и лекарства очень дорогие. В Садиках и школах поборы, попробуй не сдай, ребенка заклюют. Учителя(многие) заставляют нанимать репетиторов за деньги, так как сами не могут(или не хотят) нормально обучать детей. С жильем проблемы, с работой тоже . Сколько заводов развалили, а это были рабочие места. Теперь могут уволить только за то, что ваше место кому то понадобилось.и т д. Детей в семье должно быть столько, сколько вы сможете обеспечить нормальным питанием, одеждой, образованием, жильем, что бы этих детей потом не забрали в детские дома. В народе говорят((не чего нищету плодить)))
ответить

аа(

28.11.2017 13:18
Стране нужны рабы? Что за государство построили?? Где гарантии на бесплатное образование, на бесплатную медицину, на работу??? и др...
ответить

Вопрос

28.11.2017 12:32
Куда пойдут деньги ,если не будут рожать липецкие? Губер начнет осеменять?
ответить

гость

28.11.2017 12:17
А Сабянин говорит что 15 миллионов лишние. Как же так.
ответить

222

28.11.2017 11:49
10000 еще не все получают!санитарки,нянечки 7500-грязными!!!какая демография с такой зарплатой.
ответить

Ромалэ

28.11.2017 11:45
Спасибки, я пошел за пятым.
ответить

111

28.11.2017 11:26
Если номинальная средняя была бы 35 000 тыс а не то что сейчас с рождаемостью так остро проблема не стояла! а сейчас кто то получвет миллиард кто-то 10 000 тыс средняя 35 000!
ответить