Общество

27.11.2017 11:31

Инвалид с диагнозом ДЦП просит у Путина улучшений жилищных условий

16 1624
1
Инвалид с диагнозом ДЦП просит у Путина улучшений жилищных условий

Липчанин разместил обращение в социальных сетях

Парень рассказал, что живут они большой семье в однушке, с пьяницей-родственником и бабушкой-инвалидом.


16 1624
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

696

27.11.2017 22:15
969, безумие началось в 1991году когда просрали СССР .
ответить

проси Паша

27.11.2017 22:12
может перед выборами ради пиара и даст тебе однокомнатную.
ответить

Оксана

27.11.2017 20:27
Игорь, Вы сами можете ему написать в ВК в личку.
ответить

Игорь

27.11.2017 19:22
Пусть куда нить в вк обратиться и скинет реквезиты карты.
ответить

Я

27.11.2017 16:03
Оксана, полностью с Вами согласен и присоединяюсь к крику души Павла- помогите ему в его желании жить нормальной жизнью! Он -инвалид, самостоятельно ему не справиться...
ответить

Оксана

27.11.2017 16:00
Хочу процитировать комментарий из соц. сети к обращению Павла, с которым полностью согласна.Прошу обратить на него внимание, уважаемый Президент, Губернатор и Мэр-" - помогите Гражданину нашей страны! - В стране - полно недобросовестных и равнодушных, считающих, что им "должны" все, а они никому ничего, а Этот Человек хочет научиться сам себя обслуживать, для чего ему необходима , но СЕЙЧАС небольшая помощь! Я Убеждён, что именно Такие Люди - приносят и принесут ещё нашей Родине Добра и Пользы в разы больше тех, кто "слишком здоров и благополучен", чтоб думать о других! ((( - А Павел хочет помочь своей матери, сохранить ее силы, - это настоящий сын не только своей матери, но и нашей Родины!"
ответить

Ирина

27.11.2017 15:04
Уважаемый Президент, уважаемые Губернатор и Мэр! Помогите больному парню! Что вам стоит сделать одно доброе дело...
ответить

Для 123

27.11.2017 14:13
Возьми и помоги. До..ера вас кличи провозглашать. Языком шлёпать, не мешки ворочать.
ответить

123

27.11.2017 14:05
Государство вряд ли поможет! Может найдется меценат и поможет ребенку!
ответить