Общество

27.11.2017 11:18

Счастливый финал: многодетной семье дадут квартиру в течение недели

120 13664
10
Счастливый финал: многодетной семье дадут квартиру в течение недели

Жилье предоставит администрация Тербунского района.

Счастливый финал обрела история с угрозой самоубийства многодетной матери из села Озерки Тербунского района. Заместитель глава администрации Тербунского района по вопросам строительства и ЖКХ Сергей Карпов пообещал выделить семье с пятью детьми квартиру. Он заверил, что это случится еще до конца недели.

- На встрече Сергей Карпов заверил меня, что администрация Тербунского района в течение недели решит жилищный вопрос многодетной семьи. Им предоставят квартиру. Он убедил меня, что я могу спокойно улетать в Санкт-Петербург, - рассказал GOROD48 об итогах встречи питерский блогер и благотворитель Максим Данилов. - Кроме того, ко мне обратились из управления социальной защиты населения по Липецкой области. Там готовы помочь семье материально — деньгами и продуктами.

Напомним, что в субботу жительница Липецкой области разместила в Сети видеообращение с угрозой самоубийства, если ей и ее пятерым детям не предоставят жилья. Переселенцы из Донбасса живут в регионе уже порядка трех лет, их дом в селе Озерки практически полностью сгорел около двух лет назад. Мать пятерых детей утверждает, что супруг бросил семью, и она потеряла все силы бороться за достойную жизнь. На призыв женщины оперативно откликнулся питерский блогер и благотворитель Максим Данилов. Мужчина приехал в Липецкую область, снял семье квартиру и помог разрешить вопрос с предоставлением жилья.
120 13664
10

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наташа

28.11.2017 23:01
))))))), Супер! Она вообще на что надеялась, что все кругом дураки, а она все проведет?
ответить

)))))))

28.11.2017 20:48
https://vk.com/gorod_lipetsk?w=wall-20719_344177
ответить

)))))))

28.11.2017 20:48
https://vk.com/gorod_lipetsk?w=wall-20719_344177
ответить

ноябрь

28.11.2017 19:53
ЕСЛИБ ОНА У СЕБЯ НА РОДИНЕ ТАК ШАНТАЖИРОВАЛА, ТАМ НЕ ПРОКАТИЛО БЫ - ТАМ ВСЕ В ХИБАРАХ ЖИВУТ И ВСЕ НА РАВНЫХ. ХОХЛУШКА ОКАЗАЛАСЬ ХИТРОЖОПАЯ, ПОНЯЛА ГДЕ И НА КАКИЕ РЫЧАГИ ДАВИТЬ. СЛЕДУЮЩИЙ ШАНТАЖ БУДЕТ - ДАВАЙТЕ БАБЛА МОИМ ДЕТЯМ А ТО ПОВЕШУСЬ.- ХОРОШО ДУРАКОВ РАЗВОДИТ!
ответить

сп

28.11.2017 19:06
лала, обманули дурака блогера на 4 кулака. Ни кто ей ни чего не даст . Или опять развалюху в тербу нах .
ответить

хочу познакомится с даниловым

28.11.2017 10:03
хочу совместную фотку с ним.
ответить

875

28.11.2017 09:52
пусть едет к себе домой на родину ,и там закатывает истерики по поводу жилья хоть захарченко хоть плотницкому
ответить

Ольга

28.11.2017 09:48
))), да хочет и на...сесть и рыбку съесть. Что то не нравится вокзал и домой. Паразитов и так хватает. Она еще писала, что родители русские, просто там жили. Ну налоги платили какому государству, Украине , тем самым пополняя ее казну. Она вечно беременная сроду не работала и не собирается. С какого ей вообще пособия и где то заныканый капитал. Если бы наше "доброе" государство (только не к своим) не разбрасывалась гражданством и пособиями, они бы сюда не перлись бы.
ответить

)))

28.11.2017 09:36
Ольга!я тоже много раз ее спрашивала в вк про капитал,молчок,только богом прикрывается.Надеюсь администрация и опека возьмутся за них всерьез.Как хохлы,так тунеядцы и аферисты.
ответить

лала

28.11.2017 09:30
Ольга, она комменты потерла во многих обсуждениях ;) Помню несколько лет назад липецкая семейка-жили в квартире у СУ11 на правах найма-живу пока работаю. Но в кризис платить мало стали, и дядька ай-да из этого СУ11. Думал уйду, работать буду, а так как детишек теперь трое, пусть мне эту квартирку передадут. Да не тут-то было, не один он такой хитрожопый. И су11 его без квартирки оставило.... Вроде как на выделенном участке все же что-то построили и живут.
ответить