Происшествия

27.11.2017 10:39

У пятиклассников ссёлковской школы уже прошли два урока

24 4052
9
У пятиклассников ссёлковской школы уже прошли два урока

Жалоб со стороны детей нет.

Как рассказала GOROD48 директор школы №35 Липецка Светлана Москалёва, сегодня ученики 5 «А» и 5 «Б» классов, которых в пятницу массового госпитализировали с уроков, сегодня вышли занятия, явка в классах хорошая, у детей уже прошли по два урока, никаких жалоб с их стороны не поступало.

- В школе всё нормально, - отметила Светлана Москалёва. - Никаких версий у нас нет, всё озвучит следственный комитет.

Как сообщила советник заместителя главы администрации Липецкой области Юрия Тарана Анастасия Устинова, результаты проведённых экспертиз пока не дали ответа на вопрос, что же случилось в школе в Ссёлках. Но одно известно точно: школа ни при чём, никаких нарушений там не нашли, в том числе в пищеблоке. По словам Анастасии Устиновой, не подтверждается и версия с приложением. Основная версия — сумма неких внешних факторов, оказавших воздействие на детей. 

24 4052
9

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ххх5

28.11.2017 23:21
Ребята отведали Спайса,но это все скрывают!!!!!!!!Конфеты так сказать!!!!!
ответить

zor

28.11.2017 16:27
"Основная версия — сумма неких внешних факторов, оказавших воздействие на детей." Прям как группа Дятлова на перевале. Какой диагноз у детишек? Кто нибудь там микроволновку разбирал или включал с открытой дверцей?
ответить

учитель

28.11.2017 11:17
РА ДИАЦИЯ, 20 лет назад шамаева работала учителем . и командовать никем не могла Лишь бы "пукнуть" знатоки Наверное вы командовали - раз " владеете" инфо
ответить

Даша

27.11.2017 20:20
Виноваты иноплатеяны
ответить

в каком ухе звенит?

27.11.2017 20:17
наверное, родители дома ремнем повоспитывали
ответить

в курсе

27.11.2017 18:47
это был флешмоб
ответить

Сселки

27.11.2017 14:59
..., они должны есть были после четвёртого урока, но не после второго
ответить

Светлана

27.11.2017 12:57
Что за родители? Отправили учиться, а что произошло, а может и дальше травит детей не нашли причину. Учеба важнее здоровья и жизни своего чада?
ответить

РАДИАЦИЯ

27.11.2017 12:51
Лет 20 назад проверяли школу на радиацию.Там приборы клинило.Но всем запретили об этом говорить.Могли школу закрыть.Тогда вроде шамаева командовала.
ответить

липчанин

27.11.2017 12:33
Вам же русским языком сказано: Сергей Иванов: «Главная версия событий в Сселках - звуковые волны», и не чего больше задавать глупые вопросы.
ответить