Происшествия

27.11.2017 10:32

Липчане хвастаются в Сети опасной ездой

30 4662
3
Липчане хвастаются в Сети опасной ездой

Местом для маневров выбрали жилой район.

Своеобразное фигурное катание выполнили на улице Коммунистическая в Липецке местные водители. Автомобилисты на ВАЗ продемонстрировали свои умения в опасной езде.

Для эффектных пируэтов водители выбрали жилой район. На видео, опубликованном в социальной сети «Вконтакте», видно, что три машины закладывают рисковые виражи в темное время суток. По счастливой случайности, в это время на дороге не оказалось других автомобилей и пешеходов.

Понятие опасное вождение ввели в ПДД пять месяцев назад. В него входит целый ряд уже известных действий, противоположных принципам безопасности на дорогах. Наказание за них — от предупреждения до штрафа в 1 500 рублей. Пока единственной известной реакцией на пируэты в Тракторном стали десятки «лайков».

30 4662
3

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей

28.11.2017 09:42
Да у нас пол города не знает где кольцо главное, а где нет, мне уже скоро сигнал менять....
ответить

игп

28.11.2017 07:24
инотазы - дрочево для дырявых
ответить

Сереге

28.11.2017 00:44
Да вы уроды на иномарках ездить не умеете. Пересаживайтесь на классику хоть ездить научитесь
ответить

гостю

28.11.2017 00:03
Гость, а не боишься, что бутылки потом окажутся вставленными в твою жопу! Очень удивишься возможностями своей сраки!
ответить

Ифвьфт

27.11.2017 22:35
Пришла зима со снегопадом, Сухой асфальт сменив на гололёд. Будь осторожен! Где-то рядом, Виляя задом, едет ******** )))
ответить

Гость

27.11.2017 19:39
Пару литров и этот дуэт схлопочит в лобовухи по пустой бутылки, гбдд очень долго реогирует на кольцевые гонки у центрального рынка в полночь, а у меня дети уснуть не моут, так что господа без обид но тара готовится
ответить

серега

27.11.2017 18:43
На моей кредитной инопомойке так не получится, сразу произойдет самонаведение в столб, забор, дерево, рекламный щит!
ответить

чёрный

27.11.2017 18:20
В России всегда были две беды , дураки и дороги , сейчас мы видим только дураков на дороге .
ответить