Происшествия

27.11.2017 09:08

Сселковская аномалия: причины массовой госпитализации детей пока не известны

35 6307
9
Сселковская аномалия: причины массовой госпитализации детей пока не известны

В Роспортребнадзоре никак не определятся с главной версией ЧП.

С главной версией массовой госпитализации учеников средней школы села Сселки в областном управлении Роспотребнадзора пока не определились. Об этом GOROD48 сообщила заместитель руководителя ведомства Ирина Щукина.

- Все 28 учеников, попавших прямо с уроков в пятницу в областную детскую больницу с жалобами на головную боль, рвоту, тремор рук, головокружение в выходные выписаны. Сегодня дети приступили к занятиям, - прокомментировал ситуацию GOROD48 председатель департамента образования мэрии Александр Мочалов.

По словам чиновника, на детей повлияло какое-то кратковременное внешнее воздействие. Что это - ультразвук или какое-то излучение, пока не известно.
35 6307
9

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Денис

29.11.2017 01:11
Законно ли не платить штрaфы? ДА, если сделать вот это http://bit.do/bezshtrafov то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! И да, вы действительно не нарушаете закон!
ответить

негость

28.11.2017 18:49
Правильно ! Внешнее воздействие - это занос дури в учреждение среднего образования! Вполне нормальное дело для сегодняшних реалий! Кстати, дверь кабинета в школе не мироточила?
ответить

Тут

28.11.2017 15:46
Город 48, откройте коменты к главной новости дня - про вертолет! Зачем закрыли то?? Там люди всё правильно пишут. Пусть другие застройщики читают и внемлют! Глас народа - глас Бога! А с Сселками разберутся потихоньку...
ответить

Гость

28.11.2017 12:34
Хватит хаять медицину! Все необходимые анализы и мед. исследования проведены, результаты известны, олухи, вам же сказано, токсических веществ и их следов не обнаружено, дебилы что ли, не можете этого понять?! ВНЕШНЕЕ было воздействие, ВНЕШНЕЕ! Идиоты.
ответить

последняя новость

28.11.2017 07:17
Закрыли два кабинета-8 и 29...Тогда при чём тут телефон?
ответить

следствие ведут Колобки

28.11.2017 01:37
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего.
ответить

кривда

27.11.2017 22:20
наркота ?
ответить

Маша

27.11.2017 21:04
О том, что произошло должны знать дети, но правду власти никогда не расскажут
ответить

гость

27.11.2017 20:50
Массовый психоз это с элементами гипноза.
ответить